Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каких действий ждать Татьяне (27 сентября 2001), от Александра (3 декабря 1998)? - вопрос №4540062

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    Положительные будут действия.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Стремится к отношениям.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча общения именно тут доминирует взаимность карта любовь.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так  таковых действий  не  будет у этого мужины  в  вашу  сторону., если  только вы  сами начнете действать.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи будут, но мужчина непостоянный, гонится за несколькими зайцами.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настроение к Вам позитивное, а вот действия пассивны, как будто не уверен в себе, Будет действовать, наблюдая за Вашей ответной реакцией.

    ноябрь 17, 2021 г.
  • человек скорее всего будет к вам стремиться, развивать ваше общение, отношения, приносить стараться вам радость.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не уверен ни в себе, ни в девушке, ни в будущих отношениях. Хотя Татьяна ему и нравится, есть интерес и симпатия, но конкретных действий нет в ближайшие пару месяцев. Он общается ещё с одной девушкой и не может определиться.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Молодой человек исптывает интерес и симпатию, но действий предпринимать не будет.Что-то отталкивает его от девушки, нужно диагностику сделать.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Просто уход молча как бы исчезнуть хочет

    ноябрь 17, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Мужчина может за что то извиниться или придти к какому то пониманию. Может  быть  будет разговор или примирение. После этого только хорошие события, вижу мир

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В ближайшее время действий от него к вам не будет, он сам не знает что он хочет и как ему действовать ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите неких жестких слов\поступков с его стороны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/hNJQ0iB3An0

    ноябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Позвонит он.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Захочет выяснить отношения, будут претензии с его стороны.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он будет показывать открыто симпатию, будет общение.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ждите приглашение на встречу, вам, как и всегда будет хорошо вдвоем.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина проявит себя. Сделает шаги навстречу Вам. Покажет серьезность намерений. Но будет также ждать Вашей взаимности. Показав ее, отношения будут развиваться со всем по другому. Более гармонично и благоприятно.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Из трех карт две выпали карты клоуна.Не очень серьезные будут действия.Вы возможно не ожидаете таких от него шагов.Вообще же он весь в мечтах и иилюзиях об отношениях  с вами.скорее всего шаги будет делать, чтобы вместе провести время, сблизиться с вами, узнать поближе.Сипмпатия  к вам есть.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Мужчина желает отношений. Но будьте осторожны, в скором будущем он проявит себя не с лучшей стороны. Ждите от него предательства.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Александр не торопится переходить к серьезным отношениям, страсть у него к вам есть, но если вы будете состоять в интимных отношениях, то просматривается брак с ним и у вас он  состоится в течение двух лет, даже раньше, ребенок будет  от него- мальчик. Он в вас страстно влюблен, вы русая, невысокая девушка, он чуть выше за вас ростом, он преданный, он однолюб но флирта у него почему -то в жизни хватает. А вот вас он выберет, потому что интим сильно понравится с вами. он уже безумно влюблен и его к вам сильно тянет давно.

    декабрь 15, 2021 г.