Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какими будут отношения в паре? Тимур 21дек79 Анна 4июля85 - вопрос №4540151

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какими будут отношения в паре?
Тимур 21дек79
Анна 4июля85 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какими будут отношения в паре?
Тимур 21дек79
Анна 4июля85

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре основаны на понимании и уважении, при лидерстве мужчины,

    ноябрь 17, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Отношения нестабильны. Есть перепады. Есть союз. Но нет любви. У мужчины больше власти, непростой характер. Женщине приходиться подстраиваться. Возможны конфликты и недопонимания в будущем.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Охлаждение от мужчины.Но это временно будет возгорание чувств и все наладиться.

    ноябрь 17, 2021 г.
  • Добрый вечер!

    Женщина более гибкая и внимательная, видит, как можно развивать отношения, чуткая. Мужчина в ступоре бывает, не замечает тонкостей. Для него есть зона комфорта, из которой нужно выходить. Это тяжело воспринимается. Если сумеет над собой поработать, откроются новые приятные перспективы в паре.

    Женщина для него очень обаятельная и привлекательная, вдохновляющая. Но мужчина способен причинить боль (игнор, резкие слова, сложный характер, местами тяжёлый). Возможен дисбаланс (женщина устаёт смягчать ситуации).

    Отношения могут быть яркие, насыщенные по чувствам и эмоциям, но с надрывом, тяжестью на душе. Со стороны мужчины нужна чуткость, уступчивость, гибкость. Если этот момент скорректировать и учитывать особенности его характера (не прогибаться, но и не давить на него), отношения могут быть наполняющие, качественные. На ближайший период возможны радости вперемешку с трудностями, в будущем динамика зависит от того, как женщина поставит себя перед мужчиной.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина бросит девушку ради другой поэтому нечего хорошего

    ноябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На сегодня показан треугольник, на перспективу--тайный роман..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    На ближайшее время отношений не видно, возможно в следующем году будут перемены ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крепкие, взаимное уважение, понимание. Отношениях долгосрочными могут быть.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/CCwkd3SJMKo

    ноябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    есть все предпосылки к тому, чтобы эти отношения стали перспективными

    ноябрь 17, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Мужчина будет отдаляться, увеличивать дистанцию. Физически могут быть вместе, но ментально, душевно все дальше. При этом со стороны все будет выглядеть вполне благопристойно, без каких-либо разногласий.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения в паре сейчас нестабильные и требуют очищения негатива.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он будет Вас игнорировать, ничего хорошо с ним не ждите, тем более отношений. Самовлюбленный мужчина, не ответит взаимностью. Ему не привили уважение к женщине и к Вам отношение будет такое же — пренебрежительное.

    ноябрь 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Каждый пойдёт своим путём, так как отношения очень сложные и выматывают обоих. Силы на исходе.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения будут основаны на взаимопонимании и любви. Вы сможете достигнуть определенного уровня, который принесет Вам крепкие и доверительные отношения. С мужчиной Вам будет интересно. Вы будете дополнять друг друга.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина окружен негативными энергиями, или людьми.Мужчина переживает и чего-то побаивается -или других людей, может коллектива, какие то страхи.Тут может у него быть семья или ситуация треугольника.
    Анна мечтает об отношениях, много иллюзий на этот  счет.Пока же сохраняет нейтралитет, но связь к нему идет, есть духовная близость.Но вроде как молчание, или пара не вместе.
    Вообще между ними есть симпатия, но и расстояние их разделяет или другие люди, обстоятельства.

    ноябрь 22, 2021 г.