Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Работаю около 3 недель на новой работе инспектор отдела кадров. Вначале были у меня небольшие ошибки поправимые.сейчас пытаюсь подогнать всю работу. Как сложится - вопрос №4540471

у меня дальше работа здесь, будет ли директор Максим 32 года давать мне премии. Знает ли директор о моем прошлом, у меня такое впечатление, что знает, немного шушукается с коллегами моими изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Работаю около 3 недель на новой работе инспектор отдела кадров. Вначале были у меня небольшие ошибки поправимые.сейчас пытаюсь подогнать всю работу.

 Как сложится

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Работа сложится удачно. Директор относится к вам хорошо и настроен отмечать вашу работу премиальными. На разговоры за ваше спиной не стоит обращать внимание, они скоро утихнут.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будете довольны, вам просто не хватает практики.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.