Эзотерика

Решено

Очень часто сняться сны из прошлого. Люди, какие то жизненные ситуации из прошлого. Что бы это значило? - вопрос №4540565

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Ваши воспоминания, которые тревожат

    ноябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Астральное путешествие по прошлому, только и всего.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такое происходит в тех случаях, когда, жизнь, готовит, Вам, повторение каких-то событий из прошлого, для того, чтобы проанализировать ситуацию, в соответствии с прошлыми поступками (поведением, чувствами..). Поэтому подсознательно, сны, освежают Вам память, чтобы Вы приняли наиболее правильное и верное решение в повторяющейся ситуации или проблеме. Добрых Снов!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Любой сон что то значит в жизни человека. И каждый несет конкретную информацию. Расшифровка сна строится по принципу распутывания клубка символов, которыми с вами разговаривает ваше подсознание во сне. Поэтому давать ответ в общем — это упрощать ситуацию. Но постоянное обращение к прошлому в снах, чаще всего означает, что вами не до конца изжиты эмоции, вызванные прошлыми событиями. Они имеют для вас значение и в настоящем, хоть вы, возможно, так не думаете.
    Хороших снов!

    ноябрь 18, 2021 г.