Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Любит ли он меня? Что будет между нами в течении 2021-2022 года? - вопрос №4540957

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он любит. Отношения будут развиваться.Привязанность станет сильнее.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, будет развитие отношений, готов проявляться

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Развитие будет но пока не совместной жизни или брака не видно просто притирки друг к другу  и развитие

    ноябрь 18, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень любит, и будет свадьба

    ноябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Нейтральная позиция.Из за чего идут переживания.Но все имеет предел.Наладиться.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, идёт ощущение сильной любви. Но чтоб точно сказать, нужно фото или данные!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Он вам предлагает отношения.Но вам, по вашей природе, хорошо и одной.Вы хорошо обеспеченны материально и ищите любви, а не спонсора.Но он вам как раз любовь и предлагает.У вас очень новые, свежие отношения.Только на стадии развития.Можете смело в них вступать.Все получится.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что есть тут любовь и не увлечения а взаимность друг к другу карта следующего года открытая к созданию семьи. скажу что это связано с картой лето.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он вас любит, отношения будут развиваться.

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Человек скорее всего будет стремиться к вам, показывать свои чувства, бороться за вас

    ноябрь 18, 2021 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Любит, хотя и не все нравится в Вашем характере, и он пытается это изменить вместо того, чтобы изменить свое отношение к жизни. Будет общение, но видна и какая-то пауза в развитии отношений, причем не ссора, а просто каждый какое-то время живет своей жизнью, но после этого идет сближение.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше привычка, чем любовь. Он уже не в состоянии так баловать Вас, как раньше.Для Вас было бы лучше его отпустить, время доказало, что надежды не оправданы.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчину тянет, есть чувства, но и третье лицо. Женщина очень хочет развития, но он не сможет ей это дать, это ее иллюзии и участие в треугольнике. Совет — оставить все в прошлом и идти в будущее в свои отношения.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У него сильное желание сблизиться с вами еще больше, считает вас своей женщиной, любимой и достойной. Он готовит вам какой то сюрприз, продумывает до мелочей, хочет угадать ваши желания, любовные чувства к вам буквально захлестывают мужчину. В ближайшие месяцы будете переживать спокойные чувства любовной эйфории и счастья. Он всячески будет оказывать вам знаки внимания, будет показывать свою любовь, вам не придется сомневаться в его чувствах.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Да, он вас любит.
    Будут мелкие недомолвки, будет соперничество в отношениях, будет кардинальный пересмотр отношений с вашей стороны, также будут иллюзии насчёт отношений.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-1hGwe8E9Sc

    ноябрь 18, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит. Будет совместное проживание.
    Всех благ!

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Нравитесь ему, в течении года отношения не без ссор.

    ноябрь 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Его чувства пока что не так сильны как вам хотелось бы, однако они разгораются, становятся сильнее и крепче. В итоге вы создадите хорошую прочную пару.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет он старше вас.Да любить но отношении увидел будет не стабильно так как есть или будет любовный треугольник.это пока будет мешать.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/pBZrcfBNhhk

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит. Отношения будут.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    есть страх повторения неудач в любви у него, и это мешает вашим отношениям.
    но этот период уже заканчивается.
    кто-то пытается помешать вашим отношениям, но все препятствия преодолимы.
    нужна дипломатия, улаживание отношений.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он вас очень любит и отношения в следующем году могут быть оформлены официально, полная семья, дом ,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, но любовь его на первый взгляд странная, он не умеет красиво и открыто выражать свои чувства. В делах показывает себя и свое отношение к Вам.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет позитивная тенденция, развитие. Перспктивы и возможности открыты. Любовь у вас будет.
    По энергетике вопроса — проблема незначательна и все должно быстро наладиться

    ноябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показали лису рядом с мужчиной и гору- к сожалению, лиса символизирует соперницу со стороны мужчины, а гора как символ подтверждения наличия преград на пути к вашему счастью.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    расставание

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Вы делаете его счастливым, испытывает яркие и искренние чувства. До недавнего времени он мог быть не уверен в них полностью, но на данный момент их масштаб для него все яснее становится. В перспективе новые грани отношений раскроются, получат они новую глубину и масштаб.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть достаточно сильное притяжение. И мужчина намерен проявлять себя, в отношении Вас. Вы придете к отношениям и взаимопониманию.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я тут вижу как любовный треугольник.Две семьи и он между кем-то и вами завис.С женой будет строить отношения для общества.а с той-как любовная пара.Вижу лису-хитрость и обман, измена, соперница.
    Что будет? в 2022 все будет продолжаться.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он хотел бы начать жизнь с чистого листа с Вами, начать вместе жить и быть всегда рядом, заботиться и любить. Думает о жилье, где вы могли бы жить вместе.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да,  влюблен в Вас,  Вы ему очень интересны, считает Вас безумно привлекательной и сексуальной,  его неистово влечёт к Вам. На данный момент видны препятствия в Ваших отношениях, но мужчина намерен преодолевать их, чтоб сблизиться с Вами. Скучает и думает о Вас. Просматривается, что интим у вас будет, красивый и нежный,  незабываемый для вас двоих. Вне работы, идёт  то ли квартира то ли гостиница. В очень ближайшем будущем беременности пока не просматривается, а если говорить о дальнейших перспективах — то идет высока вероятность беременности от этого мужчины.

    декабрь 15, 2021 г.