Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У дочки начинаются сопли снова, что же это такое? Снова сидеть дома? Или не разовьется? В воскр у её подружки ДР, а её мама вышла на работу и я предложила забирать её дочу, когда они не - вопрос №4541120

смогут, а она сказала да, но за деньги, а мне неудобно, как быть? Вот завтра нужно забрать, а доча моя с начинающимся насморком, как будет? Дарья 19.06.1988,10.00, Москва, Мария, 24.03.2019, 21.55, Москва

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Активно лечите малышку, насморк не должен развиться в простуду и продолжительное заболевание
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, сейчас идет активное заболевание будут сопли потом горло будет болеть.Но это займет немного времени около недели.Поэтому поставьте ей капельницу и лечите ее что бы быстрее прошло

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все нормализуется, дальше не зайдет. Ребенка заберете, и они активно проведут этот день. А вообще, лечите малышку народными средствами.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Образуется и пойдет на улучшения с применением вашей любви и заботы о доче и уюте/тепле)Не затянется процесс)Заберете.В движении пойдет на улучшения)

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течении 2х недель Вы сможете вернуться к запланированному и продолжить активность свою в забирании детей. Действительно будут презенты и оплата в качестве благодарности. А пока выпадает разговор с женщиной о непреодолимых трудностях. Будет понимание с ее стороны. А Вам придется отсидеться дома. Т.к.на данный момент на Ваши планы выпадает отшельник… но ненадолго! Здоровья Вам и Вашим детям.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Дарья, у дочери лимфа не в порядке.  делайте  ей массаж ног  снизу  вверх, от пальчиков  начинайте. И обязательно одевайте ей шерстяные  носки. Малина, ромашка. калина- это обязательные чаи для нее.  насчет денег -  здесь неудобства могут быть только в сумме.  Вот ее и обговорите.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ее лечить надо.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Придётся вам остаться дома и лечить что бы не пошёл воспалительный процесс можно будет вылечить за один или два дня

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Болезнь не зайдёт далеко.
    Промывайте носоглотку.
    Если Вам сами предлагают деньги, не отказывайтесь.
    Всех благ!

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашей дочке лучше  посидеть дома., иначе  может  и дальше  прогрессировать.  ее  насморк.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Болезнь будет и дальше развиваться. Лечите дочку и, предупредите маму девочки о Вашей проблеме. Она найдет выход из положения. Ничего страшного, если придется немного побыть дома. Зато, до воскресенья, ребенок будет уже, относительно здоров… Еще и на День Рождения сходите… Всех Благ!

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нужно лечить.девочку заберёте.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечиться и меньше стресса. Дети перенимают негатив легко и ослабевают физически. Поставьте защиту себе или всей семье чтобы меньше болеть

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Нечего не будет плохого. Пройдет все через пару дней.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В нынешнее время никаких неудобств нет, Вы не просили деньги, она сама предложила. Насмотрк пройдет, детки болеют все и Ваша дочка поправится, не усложняйте.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочурка ваша поправится за короткое время… не нагнетайте обстановку… девочку заберете и она не заболеет…

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, всё с малышкой вашей будет хорошо. Лекарствами не пичкайте, промывайте носик!
    А с ребенком вопрос будет решен положительно, заберёте.
    Всё будет хорошо у Вас!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    суета сует. поступайте как вам выгодно. больше ничего не нужно

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поболеет дочка немного. К этому нужно быть готовой. Но прям серьезного сейчас нет. Не переживайте. Быстро поправится.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насморк перестанет развиваться. Вы можете согласиться на условия мамы подружки девочки.

    ноябрь 19, 2021 г.