Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшем будущем? Будут ли изменения в личной жизни? КРИСТИНА Д. Р. 22.11.1984 - вопрос №4542024

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Obsidian

    125-й в

    Будут в лучшую сторону.Не исключаю нового знакомства.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Светлана

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что вы встретите мужчину с которым у Вас будут отношения в конце декабря 2021 года. Встреча эта будет судьбоносной. Этот мужчина Вам знаком. Ему от 42-47 лет, темные волосы, голубые глаза, рост высокий, свыше 181 см. Также у него высокие доходы. Встретитесь вы на улице.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    После расставания будут неудачные отношения с молодым человеком а встретите своего по судьбе в 2024 году в начале зимы

    ноябрь 19, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    До конца года не будет ярких событий. Будет какая-то грусть, смотря на происходящее. Руки немного опускаться будут. В личной жизни какие-то выяснения отношений, конфликты, много шума. если отношений нет еще, то много каких-то непонятных движений может быть, а может и просто стресс и уныние из-за этого.
    В течение полугода кстати очень вероятно новое знакомство с красивым, воспитанным, галантным мужчиной.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пополнение будет, что укрепит отношения, беременность в начале предстоящего года, не торопитесь совет принимать решения на данном жизненном этапе, о которых будете после сожалеть

    ноябрь 19, 2021 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы у вас в личной жизни будет этап завершения и начало нового пути.Скорее всего будет расставание с мужчиной. Но вы  не переживайте в следующем году у вас будут новые отношения с перспективой брака. Вам сейчас хорошо бы работой заняться, успешны будут новые начинания и прибыль будет сверх ожидаема.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Измененй не будет в блжайшем, при всем вашем желании.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сами будете творить свою личную жизнь, не дожидаясь подарков судьбы. Тот мужчина, что рядом, Вам уже просто не нужен. Не потому, что Вы любите менять своих партнеров, а потому, что  Вы переросли его в духовном плане, и понимаете, что Вам нужно двигаться дальше. Изменения, конечно же, в новом году будут.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Изменений не будет.На вас негатив.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь полностью зависит от того какой партнер у вас, поэтому вам нужно не на эмоции свои опираться, а на качества партнера, с холодной головой. Четко понимая, что с одним можно только встречаться, а ругой станет опорой надежной. Что бы это было возможным необходимо учиться пониманию себя, иначе так и будете разочаровываться. В ближайшем будущем вы встретите нового парня, с ним будет весело, но за этим весельем стоит хамское отношение при дальнешем развитии. Я на этом делаю акцент основной — это ваше повторение прошлого сценария. Смеяться не плохо, но кроме этого вы ни чем не напрягаете мужчин, поэтому в ответ получаете такое отношение и вам придется опять решать все проблемы в одиночку. Инициативы потом не добьетесь, если во время не начнете с нее.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы останутся в прошлом. Личная жизнь изменится очень кардинально. Можно сказать, что будут отношения в корне меняющие судьбу.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В ближайшее время, в личной жизни, Вас ждет прояснение ситуации, возможно через бурное выяснения отношений. Но по итогу помиритесь.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    В следующем году ожидает гражданский брак с мужчиной старше вас.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой зимой.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В знаке огня знакомство с мужчиной, такой сексуальный, любви обильный огонь-огонь ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Текущий год закончится без изменений, в следующем году будут появляться люди из прошлого. В личном будет все также, немного будет исправляться, а в работе/финансах появится возможность роста.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни у вас начнутся с приходом мужчины в 2022 году.

    ноябрь 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Примерно через полгода у вас будет новое знакомство, человек для вас очень необычный.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет к вам вернётся мужчина из прошлых отношений зимой и попробуйте снова построить отношения

    ноябрь 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Появится мужчина, которого Вы ждали и из сердца не выпускали, хоть и было затишье с ним. Поймете, что по-настоящему счастливы Вы  только с ним. Хотя и страшно развалить все, что уже есть в жизни.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    будут. проблемы будут и др.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Будут фигурировать двое мужчин в вашей жизни. С одним неважно будут складываться отношения по причине недопониманий. Другой проявит неожиданную активность, которой вы могли ждать подсознательно, но понимая, что подобное маловероятно в сложившихся обстоятельствах.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, однозначно, эти перемены будут носить любовный характер. Как сейчас уже не будет.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас просматривается мужчина. С которым есть отношения. Это вероятнее всего муж. С ним будет период, гармоничный и страстный. Вы сможете обновить свои чувства. Однако, в следующем году, у Вас появится еще один молодой человек, который будет делать попытки сблизиться с Вами. Будет оказывать Вам знаки внимания.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 22, 2021 г.