Эзотерика

vip

Добрый день. Когда я выйду замуж? Знакома ли я со своим будущим мужем. Ирина 10.05.1989 - вопрос №4542160

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы его не знаете, его даже из вашего окружения никто не знает, замужество через 1 год и 11 месяцев

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 _2 лет, по любви, за мужчину на два года младше вас, стабильного, свободного от обязательств, в вашем окружении есть такой мужчина, вскоре проявится, будет искать вашего внимания

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Будущего мужа не знаете. Будет встреча в следующем году. Замуж выйдете в 2023 году.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через два года будет замужество, не знакомы.

    декабрь 23, 2021 г.