Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня с моим мужчиной в будущем? Будут ли дети у нас? И когда? - вопрос №4543103

изображение из вопроса - Что ждёт меня с моим мужчиной в будущем? Будут ли дети у нас? И когда? изображение из вопроса - Что ждёт меня с моим мужчиной в будущем? Будут ли дети у нас? И когда?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Дети ожидаются спустя подтора года в месяце Июнь, после рождения ребёнка, Вы будете ещё ближе к друг другу, чем сейчас.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут дети и брак

    ноябрь 20, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет двое детей, первый ребёнок появится чере два года, второй спустя 2-3 года.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здраствуйте.
    У вас будет мальчик от данного мужчины.
    Через пол года.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Будет ребенок в марте 2023 г. С ним ждут крепкие, устойчивые семейные отношения.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых в отношении это не увлечения а любовь и ухода разрыва не будет. по зачатию энергетика ваша не разрушена да это будет карта весна третий месяц по взаимности и любви

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. зимой возможна беременность

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет брак и ребенок через два года.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте. развитие взаимоотношений с мужчиной.и карты указывают на то, что вы выстроите дальнейшие взаимоотношения.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У меня идут карты разрыва, при чём быстрый, неожиданный и не возврат в эти отношения, ,,,

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет счастливая пара и родится дочка в со следующего года сдвинуться отношения с мертвой точки

    ноябрь 20, 2021 г.
  • Отношения развиваются хорошо, дети будут в течении двух лет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет семья. У Вас будут дети и долгая семейная жизнь. Вы по судьбе друг другу.

    Всех Наилучшего!

    ноябрь 21, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    разлука ждет

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все с этим мужчиной пройдете-и огонь и воду… Отношения кармические выпали.Вы очень сильно привязаны друг к другу.Будете жить вместе однозначно.Отношения будут сложные, как вместе и врозь.Но это не как конфикт, а как разделение полномочий в паре.Будут ли детки-шанс большой.Одного вижу.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Рождение ребенка!

    декабрь 11, 2021 г.