Эзотерика

Решено

У нас с мужем семейная жизнь идет к разводу из-за свекрови, сейчас мы расстаемся по его словам на время, будем ли мы с ним вместе и заберет ли он меня обратно к себе?". - вопрос №4543852

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не заберет. Мама не разрешает.

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание не на время, это причина и отговорки его, он намерен прекратить отношения, не хватает сил об этом вам сказать.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока преграды, лучше не будет. Делайте очищение, гармонзацию отношений

    ноябрь 20, 2021 г.