Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, вот было лунное затмение насколько знаю. Вчера и сегодня. Я Рак с асц в Скорпиона, луна в тельце, Венера во Льве... Как на меня - вопрос №4543913

оно повлияет, что принесет? Вчера был негативный вечер, трудный. Сегодня чуть огонь на кухне не разгорелся. Но я вовремя спохватилась, щатушила(бумажка рядом с плитой). Шок был. Как-то меня упасли всеже… За 3 секунды реакция была, взяла и 5 литров воды вылила… Потушила, ничего не разгорелось… Спасибо за ответы!)

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    лунное затмение действует на всех, это не зависит от зодиакального знака

    ноябрь 20, 2021 г.