Эзотерика

Решено

Добрый день, приснилось что выходила замуж, какой-то незнакомый мужчина. - вопрос №4544613

Моя мать (с которой много лет уже не общаюсь) подарила мне небольшую сумму денег и тайком дала еще другие деньги, намного больше, сказала что пригодятся когда захочу от него уйти. Потом выяснилось что этот человек не любит меня, я еще спросила зачем ты тогда женился? Но и у меня к нему чувств не было. Я думала уходить или остаться, думала о том чтобы просто жить рядом как друзья, в разных комнатах.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству

    ноябрь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Если ваша мама дала вам бумажные деньги — то это к деловым бумагам, если медные монеты — то ваше состояние улучшится. Ваш брак с незнакомцем без любви- имеет отношение скорее всего к наличию нелюбимой работы, с которой хочешь- не хочешь придется свыкнуться или уйти.Хороших снов!

    ноябрь 22, 2021 г.