Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу посмотреть, как будет складываться ситуация с заработком, финансами у Владимира 28.04.1984 до конца года. - вопрос №4545216

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Исходя из даты рождения очень удачный числа, которые отвечают за финансовую стабильность и финансовую удачу. Если правильно применять свои качества дипломатии, дисциплина, жить на позитиве, то все сложится удачно. Важно проявлять качества лидера. У него очень сильные числа.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжело, но настроен будет воинственно, рук опускать не станет. До конца года ситуация не исправится, но будет обещать улучшение уже в новом году.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До   конца года  ,  особых изменений  не случится .   Может  получить        единоразовые деньги ,   что так и будет  .     Но основное  улучшение у него  начнётся в феврале марте .   Будет  стабильно и не плохо  зарабатывать! Удачи    вам!

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженные  моменты, с самим  зароботком, да и финансами  тоже.Все трудности будут пройдены, и  мужчина   выйдет на нужный уровень своего  достатка.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    декабрь в плане финансов будет стабильным,  финансовые поступления с двух источников, конец ноября также не плох, с февраль месяца будет стабильная работа с хорошим доходом

    ноябрь 21, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    карты показали нестабильное финансовое положение и как следствие этого депрессивное состояние, апатию.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Татьяна

    711-й в Эзотерике

    Есть какая то творческая идея, которая должна принести заработок, скорей всего какой то бизнес связанный с зарубежными партнерами, есть надежда на повышение, улучшение условий, также есть зерно развития, должен быть ощутимый доход, но скорей всего до конца года 2021 будут или задержки по выплатам, непредвиденные условия, какая то ошибка в оценке ситуации, опасайтесь интриг за спиной и обмана.Придется договариваться

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Будет рост в карьере, финансы за 5 месяцев станут значительно Выше.

    ноябрь 21, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    С финансами всё хорошо будет, идет приличная прибыль до конца года.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Немного заработает перед новым годом на праздник хватит ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года у Владимира никаких финансовых перемен не предвидится.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    До конца года глобально не будет изменений в этом направлении. В е важные события ждите весной будущего года, именно тогда, случится прорыв, который многое поменяет

    ноябрь 21, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Не очень, но заработать сможет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока без особых изменений… в вот ближе к весне дела финансовые пойдут в гору…

    ноябрь 21, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока, до конца года, особых улучшений не показали. Есть какое-то противодействие его проектам и работе и в целом, кто-то против него настроен сильно. Ситуация изменится только ближе к лету, станет проще работать и уровень дохода возрастет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    У Владимира и в декабре просматривается финансовый упадок, кризис, вплоть до потери работы. Если он в поиске работы- то к сожалению, его как будто не будут замечать работодатели и он будет чувствовать себя недооцененным. Не стоит ему сильно волноваться, так как следующий год у него идет под знаком денежной звезды и удачи. Всё у него наладится.)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация с заработком и финансами до конца года у него будет достаточно сложной, нестабильной. Полоса каких-то трудностей. До конца года ситуация не улучшится. Только с начала следующего года идет выравнивание и стабилизация ситуации в лучшую сторону.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Улучшения не будет в деньгах.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Будет улучшение ситуации. Поступит информация, которая благотворно скажется на ходе дел. Будет взаимодействие с человеком, который окажет поддержку в делах.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ждут хлопоты и расходы

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ситуация — не изменится, все будет умеренно, в следующем году тоже слабые изменения. Это связано с активированной кармической программой, по которой он должен пройти духовные уроки и делать верные выборы, и не бояться проходить трудности, не уходить от них.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет по финансам.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    больших потрясения нет но и большого прорыва к деньгам карта закрытая но вот то что зима следующего года будет улучшения стабильность

    ноябрь 22, 2021 г.
  • С заработком поможет женщина, возможно что-то предложит ему или найдет

    ноябрь 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Финансовая ситуация до конца года идет по карте Умеренность. Результаты будут скромные,  Владимир будет желать большей реализации в плане заработка, будет искать варианты как это сделать. Будет одно  неожиданное поступление денег. К концу года Владимиру сделают вроде бы как заманчивое предложение. Но нужно проявить осторожность. Это предложение окажется обманчивым по факту.

    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отличие от других из окружения, с финансами у него всегда порядок, умеет зарабатывать и разумно тратить, отложить тоже есть что, работать всегда умел и старался.

    ноябрь 22, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ситуация повернётся на 180 градусов в самые последние дни года.

    ноябрь 22, 2021 г.