Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. С кем я буду встречать Новый 2022 год? Екатерина-30.05.79 - вопрос №4545558

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    С родными.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    В компании женщины.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С родней.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете встречать новый год в кругу своих близких.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    тройка чаш и девятка чаш, сначала втроём потом будет компания, может прогулка на праздник ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Вам нужно провести новый год в спокойной обстановке с родными. Чтобы не навредить себе

    ноябрь 22, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    новогодние праздники с родными, друзья или подруги… мужчина будет

    ноябрь 22, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Со взрослым мужчиной будете встречать

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У вас будет выбор, ближе к новому году, либо с родными, либо с мужчиной, которого вы знаете

    ноябрь 22, 2021 г.
  • В компании мужчины и женщина женщина светлая

    ноябрь 22, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Новый 2022 год встретите в кругу семьи, отправитесь далее в гости к знакомым.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Неожиданное приглашение получите, поедете в дальнюю поездку, рядом мужчина.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Женщина будет, немного лёгкого поведения. Не скромная. Много говорит. Кстати к вам не очень хорошо относится.
    Молодой брюнет будет присутствовать. Не богат. И по всей видимости ни один будет, но не жена. Рядом с ним женщина одинокая.
     То ли коллеги, толи знакомые, друзья.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете праздновать в компании хорошо знакомых Вам людей.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Новый год будите встречать с темноволосым мужчиной в компании.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со светловолосой девушкой (девочкой).

    ноябрь 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С мужчиной есть шанс или мужчинами. Также, есть шанс куда-то поехать в новогоднюю ночь.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным идёт родное присутствие, среди близких, есть и мужская энергия рядом, будете немного взвалнованны чьим-то присутствием.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С родным и поездка вас ждёт

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будут близкие люди из Вашего окружения.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас просматривается мужчина, мужчина идет немного младше Вас. Разносторонний. С темный цветом волос. Вероятнее всего стихии ветра. Потому что мужчина достаточно рассудительный. Взвешивает все за и против постоянно. Этот мужчина идет знакомый Вам. С ним пауза. Но пауза уйдет и Вы вновь сблизитесь и проведете совместные праздники.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 24, 2021 г.