Эзотерика

Решено

Во сне переехала в новую квартиру но там ещё были другие люди, но эта квартира им не принадлежала. - вопрос №4545956

Мужчина его жена и 2 детей. Мужчине я понравилась и я сказала это его жене. Потом Ждала как скоро они уйдут. Ночью ушла из квартиры и встретила старого знакомого. Вернулась опять в квартиру а они уже ушли. Мама сказала что лучше переехать опять в старую свою квартиру, но я сказала что я останусь тут. Так как было очень тихо и комфортно, но все было далеко. Что означает сон?

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    К скорым переменам.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон подсказывает вам, что скоро начнется новый период жизни (новая квартира). Посторонние люди -это посторонние мысли, от которых необходимо освободиться, что бы иметь возможность сосредоточиться. Хороших снов!

    ноябрь 22, 2021 г.