Эзотерика

Решено

Здравствуйте Дочка Диана (12 04 2008) сильно заикается.Подскажите пожалуйста причину - вопрос №4546209

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Родовой негатив это поправимо

    ноябрь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, причина пережитый сильнейший стресс, заикание последствие страха и ужаса в глубоком прошлом, причем в самом раннем детстве, она может не помнить, так если обрывками, смутно, что именно произошло вы лучше знаете, считаю не целесообразным описывать публично, есть такое понятие, как тайна исповеди.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Испуг.

    ноябрь 22, 2021 г.