Эзотерика

vip

Думает о ней и ищет её или нет? - вопрос №4547921

изображение из вопросаизображение из вопросаДоброй ночи. Недавно была компания на празднике, все отлично. А пацан увидел её и какие мысли? Думает о ней и ищет её в соц.сетях чтобы общаться с ней или нет? Пацана — Анатолий и девушку — Виктория. Видим, что ему нравится сильно она.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парень искал эту девушку , хотел  начать общение .     Но     уже отчаялся и     решил  что она в отношениях, ему  мешать не   стоит .    Позже, может    найти  и  сделать попытку вновь.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Думает, хочет, ищет. В чувствах отчаянье, потеря надежды, опустошенность.

    ноябрь 23, 2021 г.