Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Отношения прервались. Стоит ли мне ждать сообщение, звонок или встречу с мужчиной. Проявит ли он себя до конца года? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4548219

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет точка не поставлена. именно его дорога его инициатива идёт к вам

    ноябрь 24, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В отношениях пауза, это не конец, мужчина ещё появится в Вашей жизни, будет встреча, общение.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Встреча в течении месяца и разговор.Но наладиться все после праздников.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет, сам он не проявится

    ноябрь 24, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро! Да.  проявится и появится  до конца года, особых объяснений  от него не будет. Но то, что соскучился- обязательно скажет

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Скорее всего мужчина появится и предложит вам что-то хорошее

    ноябрь 24, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Он вас любит, но не стоит ждать вестей от него, он сам не проявится, нужно обрядом вас примирять.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ждать — значит потерять. Вам надо убрать негатив из отношений чтобы помирились. Возможно потребуется гармонизация

    ноябрь 24, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Встреча вряд ли, а звонок или смс поступят. Но Вам первой не нужно ему звонить или писать, проигнорирует. Сейчас он перед выбором и в поиске себя.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. До конца года не стоит ждать от него действий. Мужчина пока будет пребывать в одиночестве и закрытости.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Звонок будет от него до нового года, но скорее деловой, не с целью примирения. Он проявит себя, но не очень скоро.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца года сам может не проявиться.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Юлия

    748-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, не вижу у человека планов с Вами на совместное будущее, его на данный момент больше волнует именно удовлетворение сексуальных потребностей, причем «здесь и сейчас». Но он уже принял решение касательно Вас и не намерен его менять. У него определенно есть к Вам теплые чувства, но сам он их никогда не проявит и не откроет. Это определенная маска сдержанности и холодности, за которой скрывается человек с добрыми и светлыми чувствами. Если Вы все же хотите от него чего-то добиться, придется действовать самостоятельно

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Позвонит, вас ждёт и встреча и свидание. В Новый год вы будете вместе. Всех благ.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он вас не думает

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ждите. Лучше начните строить планы на новый год, включая пункты о личной жизни. Отношения и должны были прерваться, так нужно, и так лучше для обоих. Вы ведь не знаете, что за этим событием последует. Будет намного лучше, чем было.

    ноябрь 24, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Это не точка, а пауза. Самое позднее — в начале нового года ваше общение возобновится.

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Мужчина напишет до конца года.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, встреча произойдёт в течении 3 месяцев.Он вас не забыл.Да, стоит ждать.Вы отлично подходите друг другу.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявит себя только дистанционно. Сообщение от него будет.Встрече показана помеха.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не проявит. У вас другой будет мужчина.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да встреча у вас будет, возможны и отношения через какое то время ,,,

    ноябрь 24, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не планирует появляться,
    хотя человек спонтанный,
    женщиной другой заинтересовался

    ноябрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    На ваши мысли о нем карта молния- эта карта несет неожиданные события, известия, от которых волосы дыбом, что то резкое и молниеносное. В любовных раскладах она  означает крушение отношений которое вы не планировали и не ждали. Евгений на сегодняшний момент считает, что вышел сухим из воды, никаких сожалений и угрызений совести не испытывает. Вышла карта истощения-говорит что устал, стало тяжело. Но через время он переосмыслит свое поведение ( карта ум, интенсивность и вина) и осознает что допустил роковую ошибку и был не прав в своем решении, внутренний голос подтолкнет его пойти на сближение с вами и он к нему прислушается- карта гармонии на итог-\вы придете к миру) мирись-мирись-мирись и больше не дерись)
    P/ S Невыразимая радость ждет вас к новому году)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 24, 2021 г.