Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, основные события в личной жизни в декабре 2021. Анна, 06.01.1985, Ленинград. - вопрос №4548271

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    в декабре вы встретитесь с человеком которого так давно ждали но к сожалению он разобьет вам сердце

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Старайтесь избегать встреч в Декабре, они несут за собой крах.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи с Вами и отношений будет настойчиво добиваться очень эмоциональный мужчина. А с Вашей стороны будет внутреннее сопротивление.

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Личная жизнь обещает окраситься в пурпурный оттенок счастья и осветиться ярким солнцем. Позитивные моменты

    ноябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина   из  прошлого   о  себе  напомит  не ожиданно  для вас.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Красивые  отношения со знакомым мужчиной, в спокойной обстановке семейной.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.За Вами будет пристально наблюдать мужчина и добиваться расположения, возможность воскреснуть в новом обличие  до нового года и выйти на новый формат, будут предложения, эмоции и внутренний свет, счастье и желания, праздник ожидает (мысли мужчины/намерения/события)У Вас будет выбор о дальнейшем) Беседа Вас ждет))

    ноябрь 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В декабре обстоятельства будут складываться таким образом, что вам придётся становиться на защиту своих интересов, причём совсем не важно каких жизненных сфер  это будет касаться. Придётся напрячь ваши силы и внимание, чтобы проявить бдительность во всём и отреагировать на ситуацию, но возможно где-то и  уступить. В компании друзей может быть новое знакомство. Приглашение на торжество в канун нового года.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    В декабре эмоции не самые приятные, лучше всего заниматься собой и домом, занять наблюдательную позицию, тем самым обойдете конфликт стороной.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Anabel

    290-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Во второй половине декабря отношения с мужчиной, который нравится или понравится очень.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет поездка в декабре, встреча, исход которой благоприятно повлияет на личную жизнь. Возобновятся отношения с мужчиной, события будут проходить по сценарию, который вы сами планировали. Будете счастливы.

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятный диалог с любимым мужчиной, изменившим Ваше настроение, которое на данный момент оставляет желать лучшего.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу мужчину в имени буква А идёт, с ним был интим но вы сейчас не вместе много хлебнули из этих таких интрижек с этим мужчиной, а так вижу что родные люди вас любят и какие то приятные новости на работе вас ждут,  со здоровьем все не плохо хоть вы и хотите вернее вы считаете себя полноват ой вам это мешает вы очень хорошо выглядите и следите за собой вижу так же покупки какие то приятные для вас будут

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не новое отношения а сможете вернуть то что было мужчина старше вас на год два старше вас

    ноябрь 24, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    В декабре вижу  много встреч с друзьями, много людей. Много флирта. Интимные обстановки. Вас ждут качели. Любит, не любит. Туда сюда. Присутствует ревность. Выбор Много эмоций и фантазий. Избавляйтесь от лишних переживаний. Так же возможно поездка куда то или  изменения статуса  в отношениях с кем то. В принципе месяц для вас хороший.

    ноябрь 24, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Будет сближение с мужчиной, которого вы уже знаете. Вполне возможно, что проявится человек из прошлого, и это тот редкий случай, когда можно дать второй шанс.

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Совместные праздники с мужчиной.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вы ему очень симпатичны, отношения будут развиваться и переходить на новый уровень, приглашение в гости, на праздник, романтическое свидание, подарок ,  возможно поездка куда, то ,,,

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет определенность с мужчиной со светловолосым

    ноябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной будет

    ноябрь 24, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете сохранять хладнокровие. Следовать своим желаниям, радоваться и позволять себе больше удовольствия, положительных эмоций. Это может притянуть в Вашу жизнь больше счастливых ситуаций. Прилив энергии и сил. Благоприятный поворот в судьбе.

    ноябрь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/D6veigxe1qU

    ноябрь 24, 2021 г.