Эзотерика

Добрый день! Хочу узнать есть на мне порча? - вопрос №4548681

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Для прогноза нужна ваша дата рождения.По энергетике вопроса-многое в вашей жизни не ладится… особенно отношения.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но порчи негатива на вас нет.ваша энергетика чистая. а вот то что эту линию о порче вам кто то сказал хотя этот человек не прав

    ноябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике есть негатив. Точно сказань можно после диагностики по фото

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.

    ноябрь 24, 2021 г.