Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тетяна 30.07.97, коли нарешті буде зустріч з Андрієм 24.08.80 і ми будемо зустрічатись? - вопрос №4549030

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

  • Такая вероятность есть, что вы будете в отношениях

    ноябрь 24, 2021 г.

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет хороший момент, чтобы пообщаться, выяснить, кто Вы друг другу и что дальше… Андрей не очень искреннен в отношении Вас…

    ноябрь 24, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Привіт, так ви з цим чоловіком щастя знайдете і будете нарешті то вощнагражлени вищими силами за все те що пережили, але звертайте будь ласка увагу на своє здоров'я, було медичне втручання все пройшло добре, але може все відновитися, щастя вам і удачі

    ноябрь 24, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Можете встретиться очень скоро. МЧ очень занят. У него проблема  з бизнесом. Он обязательно Вам позвонит и назначит встречу.

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте по поводу него, он о Вас думает постоянно. Не стоит забывать, что у каждого из вас имеются и свои личные дела, которые тоже ждут решения. До нового года встретитесь, будет прекрасная возможность романтично провести время.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ответ Нет пришел, расстройства для вас от этих отношений,
    неудовлетворенность, тяжесть на душе

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С Андреем    будут  встречи , отношения, будут   развиваются  постепенно  но  они   приведут к  серьёзным и  семейным — стоит    встречаться и    любить  друг друга!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Встреча будет уже скоро. Многое проясниться и вы сами примите решение как поступить дальше.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не воспринимает девушку в серьез

    ноябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете встречаться

    ноябрь 25, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Мужчина весьма пассивен. Много противоречий внутри. Нет желания встреч.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ как друзья общения да но не больше. встреча будет но только в этом формате.карта отношения и любовь у вас будет но идёт другой

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорая встреча вас ждет с ним. У Вас будут встречи. Он в этом заинтересован не меньше Вашего.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два месяца встреча будет. В ходе этой встречи о многом поговорите, решите быть вместе.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через месяц сможете встретиться, он так же этого ждёт. Встречаться будете, пару месяцев ещё будет для того, чтоб сблизиться и понять лучше друг друга.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в декабре возможен приятный совместный досуг. Но Вы должны сами дать намек.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас случится встреча на Новогодние праздники. Эта встреча посодействует Вашему сближению и Вы будете встречаться.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, есть возможность встречи, идет какрта союза, связи, приятного времяпровождени вместе, близости.Будет небольшой конфликт, может связанный с прошлыми событиями у вас.Но вы смогли бы все утрясти и урегулировать.Встреча в казенном доме или доме какком-то.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы уже его год ждете, не хочет он ничего! Абсолютно. без обид.

    декабрь 17, 2021 г.