Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты!подскажите пожалуйста будет ли карьерный рост дорастет этот человек до высот руководителя и будет у него достаток?Владимир 10.01.1985 - вопрос №4549796

изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты!подскажите пожалуйста будет ли карьерный рост дорастет этот человек до высот руководителя и будет у него достаток?Владимир  10.01.1985

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дария

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет, только не в партнерстве. Будьте единственным лидером и все получится — удачи Вам!

    ноябрь 25, 2021 г.
  • дорастёт, правда дорога к росту будет сложной, но мужчина с характером, целеустремлённый поэтому если не будет пасовать перед проблемами и опускать руки то всё у него будет.

    ноябрь 25, 2021 г.