Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня до конца года 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4550230

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Встреча с неищвестным, это будет уолосальные изменения лля Вашей жизни.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца 2021 года  будет много хлопот. Многое что вы планируете сбудется. Будет долгожданная встреча,  и в конце много приятных сюрпризов на праздничные дни!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь с мужчиной будет и возможна беременность.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, в то время, когда многие будут заняты подготовкой к празднику, вы же будете решать рабочие вопросы и возможностью приумножить свое состояние. Сфера работы и заработков выйдет на ведущие позиции в декабре месяце и не зря вы делаете на нее ставки, впереди хорошее денежное вознаграждение, прибыль, премии или бонусы. Это связано с приходом в вашу карту элемента Склонности к Богатству. если вы сейчас без работы- то самое время действовать и заниматься трудоустройством. Личная жизнь к сожалению ничем не порадует, вижу будете думать о мужчине, с которым сейчас нет взаимодействия. Как то его активность пошла на спад. Январь месяц- дружественный, коллективный, социальный. А вот март порадует событиями в личной жизни. там у вас волшебник любви)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят о большой вероятности беременности. Также идет сбудется что-то из ранее намеченного Вами.

    ноябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливые переживания личного характера, будете окружены вниманием сразу нескольких мужчин, и выбрать, с кем идти дальше по жизни, будет пока очень сложно. Можно сказать, окажетесь на гребне волны, поднимающей Вас до состояния абсолютной эйфории. В остальных сферах-покой, гармония, ощущение себя духовно удовлетворенной.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Марина, ваши энергии обновились и готовы выстраивать новые эмоции и впечатления, будет множества фокуса в сфере личной жизни, вниманий, вы будете как звезда на небе сиять в декабре.Ваша жизнь с февраля следующего года запуститься в движения и многие сферы будут для вас ценны и важны, принимать решения и впечатлений, словно зарядитесь энергией  впереди, судьба уже готовит для Вас сюрпризы…

    ноябрь 25, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, всё будет размеренно и непонятно в отношениях для вас, с одной стороны парень, который вами заинтересован, с другой стороны тож парень, который тож вроде как то вам нравится, но ничего опять же.Обеим вы вы нравитесь, один просто недоверительно к вам относится, другой вас ревнует.На работе будет стабильность, Будьте осторожны со здоровьем, есть риск заболеть

    ноябрь 25, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отдых, бездеятельность, поступление денег, небольшая сумма

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Карта императрица и девять чаш   процветание, прибыль, возможно зачатие ребёнка, вас пригласят на праздник, вечеринку, возможно помолвка ,,,

    ноябрь 25, 2021 г.

    Дана

    345-й в Эзотерике

    Жизнь меняется к лучшему.Сделаете свой выбор и будете счастливы с этим человеком.Очень достойный светловолосый парень составит ваше счастье.

    ноябрь 25, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Конец текущего года станет для Вас порой бурного развития Вашей профессиональной деятельности. Будет какая-то поездка, общение с каким-то важным человеком и в итоге повышение по карьерной лестнице. А вот в личном наоборот — усложнение отношений и выяснение отношений. Идет постепенно расхождение с мужчиной как по взглядам на жизнь, так и по устремлениям в части отношений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будет ничего критичного для Вас. Небольшое повышение дохода в конце года и приятные семейные сборы.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые знакомства в сети интернет или настойчивые послания Вам от знакомого мужчины.Много суеты и риски ошибочных действий.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Будет знакомство с мужчиной, ожидание в  финансах предложит вам выбор — либо продолжать ждать, либо менять ситуацию и начать новый путь, который вас приведет к росту.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wYaqGB_fwQA

    ноябрь 26, 2021 г.
  • Поездка.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с новым мужчиной будет и отношения завяжутся.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Покупка полезная и нужная будет

    ноябрь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/MHEFPVZpSVo

    ноябрь 26, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Будет разочарование в личной жизни, однако вам откроется истина, которая принесёт вам облегчение и освободит от ненужных страданий. Также намечается поездка.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет разговор с мужчиной. Будет проявление чувств. Будет внимания и романтика в Вашу сторону. У Вас идут достаточно благоприятные отношения с мужчиной.

    Всего Наилучшего Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    В отношениях с близким человеком начнется прогресс. Мужчина принесет вам долгожданные новости. Также ожидайте хороших финансовых поступлений

    ноябрь 28, 2021 г.