Эзотерика

vip

Добрый вечер! Все идет не так...просто все...никаких просветов, счастливых моментов и событий...что будет в декабре?так хочется Нечаянной радости...неужели год так и завершится как обстановка сейчас? - вопрос №4551613

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Предварительно, год завершиться без радостных событий, но следующий год обещает быть лучше

    ноябрь 26, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так и завершится, но… но сам НГ будет очень позитивным и плавно этот позитив перейдёт в новый год, в котором Вас ждёт очень много приятных моментов, радостных и счастливых

    ноябрь 26, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Следующий год принесет положительные изменения и  боевой настрой!

    ноябрь 27, 2021 г.