Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вспоминает ли меня , думает, остались ли чувства? Пауза или окончательный разрыв отношений? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4551814

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вспоминает ли меня , думает, остались ли чувства? Пауза или окончательный разрыв отношений? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Вспоминает ли меня , думает, остались ли чувства? Пауза или окончательный разрыв отношений? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    Вспоминает.ПРодолжение еще будет.Но недолго.По финансам успех вскоре ожидаем.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это окончательный разрыв. У вас другой будет в след году.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вспоминает, хоть сильного чувства сейчас нет. Отношения не исчерпали себя… скорее, это длительная пауза.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он пока считает, что пауза, хотя в душе знает, что будет скоро полный разрыв. Однако, если поработать, то разрыва можно  избежать и, вообще наладить отношения. Но работать должен  маг или сенс.

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас не вспоминает, но и не забыл. Отношения ушли в прошлое.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства ещё, думает и воспоминая мучиют, но менять ничего не готов пока. Окончательного разрыва мне не вышло, а значит ещё возможно проявление мужчины к Вам.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иногда вспоминает, но отношений с ним не вижу.

    ноябрь 27, 2021 г.

    и. с.

    820-й в Эзотерике

    ноябрь 27, 2021 г.
  • вспоминает и зависим о вас, скорее всего эта ваша история еще не окончилась

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваша ситуация неожиданно разъяснится, примирение, забытие обид, тёплые отношения  ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.
  • Чувства есть, разрыв не окончательный.

    ноябрь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/5LdnZmwlUT4

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас помнит и воспоминания приятные, но дороги разошлись, хотя короткая встреча может случится в следующем году.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Он думает о своей карьере, взлете, хочет стать успешным или уже успешен( карта солнце). на счет девушки считает что отношения разорваны. Нет намерений помириться. Но после долгой паузы, он появится.  К девушке будет проявлять внимание еще другой мужчина.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не вспоминает у него своих дел и проблем хватает и будет другая у него

    ноябрь 27, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть он и поставил вроде бы точку, а душа его не на месте и мысли о вас частые. Как тянуло его так и продолжает тянуть. Женщина, которая рядом с ним, в очередной раз его подозревает в том, что имеет с кем-то на стороне связь (это не соответствует действительности), поэтому закручивает ему гайки и он пока не может сделать лишнее телодвижение. Он ещё напомнит о себе в течение пары месяцев. Мне идёт информация, что в январе будет от него попытка с вами наладить контакт. И есть шансы, что это выльется в последующие встречи.

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вспоминает и будет вспоминать долго, такие встречи остаются в памяти долго. Чувства остались, есть желание увидеться с Вами снова и встреча возможна, не все еще окончено, связующая нить между вами не разорвана окончательно.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина вспоминает Вас. Между Вами пауза. Которая прервется. Ваши дороги пересекутся. И будет развитие отношений еще. Мужчина только при мысли испытывает к Вам влечение, страсть.  Так что он еще появится в Вашей жизни.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вспоминает часто и чувства к вам остались, но восстановления отношений не видно, скорее всего разрыв окончательный.

    ноябрь 29, 2021 г.