Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что между Анной 03.07.1983 и Алексеем 28.08.1983? Прогноз на 3 месяца? - вопрос №4552642

изображение из вопроса - Что между Анной 03.07.1983 и Алексеем 28.08.1983? Прогноз на 3 месяца? изображение из вопроса - Что между Анной 03.07.1983 и Алексеем 28.08.1983? Прогноз на 3 месяца?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Алексей       в напряжении    ,   отношения     становятся     тягостными   , для Анны    он  старался    дать    многое, нравится она ,     . у неё   чувства   сильнее  ,  что     создаёт     ревность и  подозрительность    ,   в период  трёх  месяцев    мало  что изменится   .   Он  снова постарается     успокоить      девушку , внести  ясность   .  Чем  меньше  будет     выяснений   , тем  легче и прочнее     будут отношения. Удачи   вам !

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любовь и она взаимная, будет развитие отношений, мужчина готов проявляться, настрой серьезный

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Возможны отношения временного характера. В течение трёх месяцев будет сближение между вами. На данный момент есть интерес и притяжение в паре.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение и флирт, будет постепенное развитие. Так происходит потому что мужчина не определился четко что ему необходимо от жизни в целом.

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Алексей как-будто надулся на Анну. Мужская гордость не позволяет открыто это показать, но глаза выдают все: очень переживает, т.к. успел влюбиться. Помирятся, что же еще?

    ноябрь 27, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Ваша встреча далеко не случайна, будете вместе, пока не преобразует каждый что-то в себе, не научится новым качествам. Кармические отношения.Сейчас с виду более менее стабильно, кто-то из Вас любит уединиться… побыть в одиночестве, это скорее всего мужчина. Алексей с одной стороны хочет отношений, с другой стороны ему очень сложно близко к себе подпустить другого человека. Чем ближе к нему, тем горячее и может быть не в хорошем смысле, он может больно жечь, особенно тех, кто стает близок ему.
    В декабре будет какая-то новость, возможна вспышка страсти на стороне у кого-то из вас, что может привести к куче мыслей, особенно по ночам, сомнениям, слезам, душевной боли. В феврале может какая-то тайна всплыть, или тайна будет между Вами, зацыкленность на каком-то вопросе, месяц искушений и испытаний в паре.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна и Алексей, между ними, в ближайшие три месяца следует найти компромиссное решение, ей научиться  просто уступать ему,  потому что в следующий раз он уступит ей, чтобы выстроить гармоничные отношения, основанные на симпатии, очень тесном контакте, на сходстве вкусов, предпочтений и устремлений.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    будет некоторая холодность, но под конец  января отношения начнут подниматься на новый уровень

    ноябрь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непросто открываться Алексею, но есть желание узнать Вас и понять, на сколько Вы готовы принимать его таким, каков он есть.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Недопонимания. Ссоры. Обиды. Возможно кто то от кого то что то скрывает. Не говорит правду. Тяжелые отношения. Нет общности.
    Девушка опустошена. Уже ничего не хочет. Или не видит выхода.
    Мужчина держит обиды. В чувствах что то выбирает… Пытается как то давить на жалость. Или вообще манипулировать. Намерения у него плохие по поводу женщины.
    У нее в чувствах растоптанность. Беспомощность. Она устала от  воздействия на нее. Отношения не ее формата. Они слишком разные люди.

    На ближайшие 3 месяца:
    Отношения все так же напряженные. Небольшое перемирие. Но отношения будут уже изменяться. Они как то снизиться. Опуститься. В паре появиться 3 человек. Все станет запутаннее. Вижу обман и попытки сглазить иллюзию что все будет хорошо. Но ничего не выйдет. Не вижу их вместе.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Alameyah

    707-й в Эзотерике

    Очень интересная пара. Алексей обладает лидерскими качествами, но как мужчина ещё формируется, можно сказать что немного инфантильный. В мыслях по отношению к Анне он решительно настроен и желает действовать. Имеет искренние чувства и очень привязан.
    Анна в мыслях желает быть счастлива но сама пока не уверенна, поэтому сама в коей то мере замедляет развитие отношений. В целом у пары есть будущее и это будущее более чем благоприятно и успешно. Счастья Вам. Все у Вас сложится

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Крепкие и долгосрочные семейные узы.Отношения строятся на романтике  физической близости.Опасаться данных отношений не стоит.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    222-й в Эзотерике

    Рядом с мужчиной просматривается женщина шатенка, в очках и девочка лет восьми… Возможно, они не рядом, но  занимают весомое место в его жизни. Вероятно, у Вас интернет знакомство. Мужчина проявляет к Вам интерес, ждет открытости и поддержки, терпеть не может взбалмашных особ.  В течение указанного периода будет постепенное сближение.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока подвешенная ситуация. Мужчина душой тянется, но сейчас имеет сомнения, ему кажется, что есть некоторое недопонимание между ними, несовпадение во мнениях. Он не знает как это может отразиться на будущем. Но его тяга и стремление к Анне перевесят и он даст волю своим чувствам. К них наладятся постоянные встречи к обоюдному удовлетворению.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент люди на дистанции друг от друга. Виной какие-то обстоятельства. Но чувства в паре взаимны. Мужчина думает и вспоминает об Анне. Скучает по ней. Хочет встретиться. Строит планы. На указанный период показано, что между людьми наладиться связь, будет общение и встречи. Положительная динамика в паре показана.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, есть какое то недопонимание, думаю что все временно пройдёт после разговора в ближайшее время, сильные чувства хорошие между вами теплота и комфорт. Ваши отношения будет долгими и любовными

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Есть общие интересы, возможно, это работа. В целом, наступление на те же грабли. Ситуации повторения.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Сейчас взаимный интерес и мужчина и женщина хотели бы инимных отношений.Но на женщине негатив и ничего между вами не будет, пока не избавитесь от этого негатива.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительно все идёте вместе и всегда вместе будете праздник отметите а в следующем году будете думать как вам начать жить и быть

    ноябрь 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро расклад в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/EKaOKugc3MM

    ноябрь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, но не простые. Мужчина переживает не лучший период, эмоционально напряженный, временами, его поведение будет противоречивым. Будет уходить и возвращаться вновь.Без Вас не сможет быть.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте ждите предложения руки и сердца он вас очень сильно любит

    ноябрь 28, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения наладятся, ожидает общение и встречи.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    После каких то не приятностей будет примирение, вы договоритесь найдёте общий язык, в течении года ваши отношения выйдут на новый уровень , туз пентаклей во всех сферах сто процентный успех, семья, ребёнок , по дате рождения вы очень совместимы ,,,

    ноябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Активное общение, считает, что вы не понимаете его чувства.
    Меняться будет в лучшую сторону.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-vCM35mbnqA

    ноябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Недопонимание в общении будет. Ссоры по пустякам.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между ними другая дама. Мужчина сильно эмоционально переживает и думает о разрыве. Но не может отпустить окончательно Анну.Чувствует себя жертвой. Нсть магия… В голове выбор. Не может определиться. Ему одиноко очень. На перспнктиву — неопределенность. Каждый будет тянуть одеяло на себя

    ноябрь 28, 2021 г.

    Розалина

    639-й в Эзотерике

    Ссоры

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Мужчина захочет подчинять женщину вплоть, что ей одеть, критика, оценка

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будете каждый страдать по одиночке, пока не поговорите по душам.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Потепление ожидается в отношениях, скоро с ним станете ближе, он появится сам и ждет вас неописуемо красивая и страстная ночь с продолжением.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине девушка нравится. Он считает Вас привлекательной. Интересной. Рассудительной. Эти три месяца будут для Вас достаточно интересными. Вы будете общаться, будете сближаться. Вы откроетесь друг другу с разных сторон. Сможете найти взаимопонимание. Которое даст толчок началу чего-то большего.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Это отношения о которых вы мечтали всю жизнь!

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Алексеем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/QtUqHX1nFdKTsg

    ноябрь 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сейчас болезненный разрыв, отношения на паузе. При этом Алексей переживает больше, чем Анна, волнуется и не знает куда себя деть. До конца декабря ему удастся взять себя в руки, принять ситуацию и выйти из тени с инициативой примирения и налаживания отношений.

    ноябрь 30, 2021 г.