Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие роли играют эти люди в любовном квадрате? Кто может выйти из него в пару? Мужчина в белом-Саша, мужчина в черном-Дима, женщины обе Марины (брюнетка и блондинка). - вопрос №4552671

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте эти люди находятся в хороших дружеских отношениях. Марина брюнетка будет с Сашей.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Действительно все запуно, пара сложиться только у светленькой Марины с мужчиной в белой рубашке, как ни странно

    ноябрь 27, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень сложная и запутанная ситуация и клубок запутанный, который только глубже и сильнее запутывается, но я скажу что из этого всего выйдут два человека вместе, и это однозначно. Это беленькая девушка и мужчина в белой майке

    ноябрь 27, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Мужчина в чёрном муж Марины блондинки. А она любовница Саши. При этом брюнетка любовница Димы и жена Саши.  У Димы с брюнеткой может выйти хорошая пара.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У Марины шансов больше.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    У Саши есть конфликты С темной женщиной. При этом присутствуют отношения на стороне.

    Но у них кармические отношения. Их не избежать.

    По отношению к светлой девушке видна связь более духовного формата. Притяжение. Более близкая по духу. Привязанность.

    У Дмитрия к темной девушке привязанность. Их объединяет какое-то дело. Что-то общее есть.

    Но он не понимает поведения женщины и ее поступков. У нее сильная хватка. Воля. Так же присутствует связь с ней.

    Со светлой женщиной есть связь. Но идет карта внезапной ссоры, расставания или изменения отношений. Что то сломалось между ними.

    У темной женщины   есть желания изменения отношений. Новизны.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Крест накрест пары.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вне всякого сомнения — клубок еще тот)) Парой выходят Саша (мужчина в белом) и блондинка. Как следствие — дружеские отношения в этом квадрате после формирования этой пары распадутся. Конфликт идет.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Марина брюнетка будет с Александром

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения заграждаются Марина будет с Сашей а другая девушка с Димой

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом квадрате основная пара брюнетка и Александр. Они пара.

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Марина брюнетка и Саша-родство душ идет, периодически отдаляясь и сближаясь, какие-то события/причины могли  негативно влиять на их отношения, возможно связь на стороне у Шурика.
    Блондинка с интересом к нему показана, он ровно дышит в ее сторону в данный момент.
    У Дмитрия идет новое увлечение в скором времени!

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Прсматривается, Марина брюнетка будет с Александром, А Дмитрий уже находится в отношениях с Мариной блондинкой, правда в их паре не так все хорошо, а впереди период сложностей в отношениях.

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Дима почти вышел из четырехугольника, отстранился, ему бороться за кого то из девушек не дано и не будет он этого делать, остался треугольник — прошлое и будущее Саши, время нужно, чтобы им разобраться между собой, все преимущества у Марины, они, как одно неделимое целое с Сашей, им сужено остаться вместе.

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Марина (светленькая) будет с мужчиной в белом.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.