Эзотерика

Решено

vip

Никита дата рождения 24.08.2010 в 23.20 г. Волода. очень сильно хромает руссский язык. практически 2. уже сменили трех репетиторов, а толку все равно нет. грамотность на нуле. Сейчас без репетитора. - вопрос №4552709

Станет ли сам серьезно относится к учебе? Выправится ли учеба?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не станет, потому что ему не интересно то что ему преподают и тянет совсем в другое направление. Также ему не достает усидчивости и терпения, способный.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Нарушена концентрация внимания. А далее — как снежный ком. У него не получается, поэтому нет желания трудиться. Не трудится — отсутствие знаний. В вашем случае проблему решить можно только прививая ему любовь к чтению. Станет много читать — русский язык выправится сам автоматически.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не станет.Она ему не интересна.

    ноябрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ищите мужчину репетитора 35-40 лет, от него толк будет…

    ноябрь 28, 2021 г.