Красота, Здоровье

Здравствуйте, было мелирование,отрасли корни ,сделала тонировку 1.5 оксид капус 9.21,слегка отдает в рыжину где корни ,и получился для меня темный,(свои русые светлые ),подскажите пожалуйста какой - вопрос №4553783

цвет можно попробовать посветлее в моем случае. Заранее спасибо

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Ну вы или ждите пока смоется немного, либо идите в салон осветлите это, можно еще попробовать для нейтрализации желтизны масочку взять goldwell, хорошо убирает на самом деле желтизну, может вам такой результат понравится.

    ноябрь 29, 2021 г.