Медицина

Такая ситуация: У меня воспалилась атерома,я уже сходила к врачу,выписали антибиотики,как только пройдёт воспаление,будут атерому удалять хирургически Я записана на татуировку на 5 число К врачу на - вопрос №4555056

осмотр мне 10, примерно 15 числа будут удалять атерому Татуировка на правом ребре, атерому на правом боку в районе ремня Суть вопроса: можно ли прибегать к хирургическому вмешательству через неделю-две после татуировки? И можно ли делать татуировку, если к лому моменту воспаление до конца не пройдёт?

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Отложите татуировку. Решите вопрос со здоровьем, потом вернётесь.

    ноябрь 30, 2021 г.