Эзотерика

Чёрный бык - вопрос №4556781

Доброе утро! Помогите, пожалуйста разобрать сон. Приснился чёрный бык, у него есть хозяин и они как друзья, бык слушает хозяина, веселяться. Я поила молоком этого быка, он был на цепи, он быстро шёл за мной и молоком, я думала, что цепь его остановит, но она оказалась длинной и бык с упорством двигался на меня, обошёл сзади, я повернулась к нему и он пил молоко из моих рук, но очень резво, немного было не по себе, ощущения настойчивое, так сказать. Я проснулась. К чему бы это?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, начнет, настойчиво, Вам, оказывать знаки внимания, не взирая на препятствия со стороны (цепь). Но, будьте осторожны… Есть в этом и, какая-то опасность для Вас. Добрых Снов!

    декабрь 1, 2021 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что Вы сможете поладить с человеком, который на первый взгляд кажется агрессивно настроен.
    С уважением, Регина.

    декабрь 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что бык символически означает мужскую настойчивость, некий мужчина будет очень заинтересован в вашем внимании, вам будет лестно и страшно одновременно. Препятствия не будут мешать ни вам, ни ему. Хороших снов!

    декабрь 1, 2021 г.