Эзотерика

vip

1500 i

Анна 27.03.1992 и Александр 03.09.1999, что ждёт в отношениях? Будут ли вместе? - вопрос №4557902

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Временное пребывание рядом.   Но вместе нет.  МЧ  Не уверен  что эта женщина ему пара.

    декабрь 2, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у данной связи очень непростая природа взаимоотношений, в прошлом чаша была разбита и склеена неправильно, оттого и проблемы сейчас, хотя их можно было избежать… тенденция на будущее не самая позитивная, хоть и связь энергетически еще не разорвана.

    декабрь 2, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут, если пройдут через все конфликты.

    декабрь 2, 2021 г.
  • Пока вместе будут, но все же по итогу расстанутся.

    декабрь 2, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    слишком разные люди… дороги разойдутся

    декабрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будут вместе зимой благополучное будущее ждёт с двумя детишками

    декабрь 2, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Предательство и обман со стороны Александра спустя определенное время. Будет много разногласий и в целом у этого человека не самое серьезное отношение к жизни и этим он отличается от вас.

    декабрь 2, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    В отношениях будут ссоры, но преодолимые, по судьбе написано, что им быть вместе, никак иначе без вмешательств не будет.

    декабрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будут вместе но показано воздействие третьей стороны, воздействия связано с магией порчи.

    декабрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе. Помех нет.

    декабрь 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    декабрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна нужна Александру пока отвечает его потребностям и желаниям. Он не уверен в себе, незрелая личность. Девушка ведущая в этих отношениях, но чтобы быть вместе, необходимо буквально вести этого человека за собой.

    декабрь 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Какое-то время будете вместе, а затем можете расстаться из-за разных взглядов на жизнь.

    декабрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были бы, сочетание по энергетике прекрасное, только кому-то очень не нравится ваш союз, и вам просто будут постоянно вставлять палки в колеса. Думаю, что брака не получится.

    декабрь 2, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Александр очень критичен в отношениях, ищет свой идеал и ему трудно найти этот идеал. Между вами временное общение, без отношений.

    декабрь 2, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Вы сейчас находитесь на пороге каких-то перемен. Что-то назревает. Касается это неких совместных целей, в которых вы оба нуждаетесь.
    Чувства у Александра к вам есть, и глубокие. Вы вызываете у этого человека сильные эмоции. При мыслях о вас в его душе и сердечность и чувство душевной удовлетворённости.
     На вас кто-то влияет, что сеет в вашей душе сомнения, кто-то разговоры странные ведет с ним
    В будущем Вас будут в первую очередь связывать общие устремления и интересы… Т.е. совместное будущее для вас более чем возможно, вот только очень много сомнений, именно в вас Анна. Но вам нужны эти отношения. Так как эти отношения о для вас очень полезны. Они способны сделать вашу жизнь намного богаче и содержательнее.
    Повторюсь — совместное будущее у вас есть . Но слабым «звеном» в ваших отношениях следует считать в первую очередь вопрос взаимного доверия. Не то чтобы у вас его вовсе не будет. Но время от времени вы (вместе) можете оказываться в обстоятельствах, которые будут заставлять ставить перед собой не очень приятные вопросы. Старайтесь все всегда решать сразу, не накапливать, и мудро подходить к решению каких то проблем, не прячась, не избегая, и не давайте по возможности конечно, вмешиваться третьим лицам. Удачи Вам

    декабрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/gc_Ejb8FEJ0

    декабрь 2, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Анна, по многим показателям  Саша подходит Вам.  И вероятность  будущего вместе   очень велика

    декабрь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармоничные отношения идут на будущее, вместе могут быть долго и союз возможен, сейчас больше завит будущее от самих людей, нужно убрать страхи и сомнения, так как чувства есть, конкретнее перспективу, по фото можно узнать.

    декабрь 2, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    На данное время есть чувства, но этих чувств недостаточно, для построение серьёзных отношений и брака. Поэтому через 10 месяцев пара расстанется. А может быть и раньше расстанутся.

    декабрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будут вместе и ребенка родят, счастливый союз показан на перспективу им.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Паре суждено быть вместе, ее ждут крепкие отношения, которые перерастут в семью. С течением времени все это может произойти, если вы сами не откажетесь от своей мечты.

    декабрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна и Александр, между ними есть  сексуальное притяжение, в начале отношений мощное сексуальное влечение, особенно со стороны Александра, он может попасть в зависимость от Анны, она как будто имеет над ним незримую власть, но между ними нет взаимопонимания, в отношениях будут разногласия и ссоры, Анна будет слишком строгой, требовательной, ограничивающей, критичной в отношении Александра, может им манипулировать, унижая упрёками, чем будет отталкивать от себя, и гасить его любовные чувства к ней.
    Анна может возлагать на него большую ответственность, принудительно остепенять и приземлять его, что принесёт Александру тревоги и страхи, он будет искать возможность уйти из-под её влияния, хотя в общей карте  есть указания на продолжительность этих отношений, Александр может в чём-то зависеть от Анны, трудности материального плана в паре, частые или вынужденные разлуки, будут расставания, не исключено охлаждение чувств со временем.

    декабрь 2, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблематично быть вместе

    декабрь 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость не очень хорошая.
    Будут обиды, непонимание друг друга.
    Вы встретите другого парня в следующем году и будете с ним.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По совместимости, дат рождения, есть сомнения, плюсы и минусы.  Притяжение и раздражение одновременно, с ее стороны, из за медлительности, инфантильности мужчины, эта позиция будет всегда.
    Хочется ярких, понятных, порой реактивных живых отношений, живости, активности со стороны мужчины,
    но он пассивен, правильный, погруженный в свой мир, интересы. Вот он рядом и его как бы нет.
    Из минусов, он ведом, кого-то это устраивает, но вести его нужно всю жизнь, обладая для этого качествами такта, лидерскими качествами и мудростью. Быть гибкой. Хватит ли этих качеств, откровенно сомневаюсь. Надоест.
    Только в 40 лет инфантильность, быть за кем-то, принимать самостоятельные решения могут покинуть этого мужчину, если жизнь окажется суровой.
    Одним словом эта история для тех, у кого некуда спешить зарабатывать, вить уют, а есть все и жизнью остается только наслаждаться не отягощая себя заботами, трудностями, рутиной и бытом.
    Отношения в которых девушке придется взвалить все на себя, вопрос стоит ли..
    Решать вам и времени.

    декабрь 2, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Страхи… боитесь потерять время.Какие глупости.Всегда все происходит в нужном месте и в нужный час.Будущее есть.Пара он вам хорошая.Впереди беременность и замужество.

    декабрь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, Вам хорошо вместе. Но не могу гарантировать брак и очень долгий союз в Вашей паре. Связано с молодым человеком.

    декабрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… по судьбе связанны ноги у вас…

    декабрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что будут только встречи,  постоянно вплетается третий человек

    декабрь 3, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Вместе не будете показывать он смотрит на двоих женщин сразу

    декабрь 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас — как пара, Чуть позже — как друзья. Если для вас это тоже своего рода «вместе», то ответ — да.

    Удачи.

    декабрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Слишком много препятствий чтобы быть вместе, не сложится у вас, к сожалению.

    декабрь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас обоих тянет друг к другу. Преград у Вас нет никаких вообще. Только мнения из вне. Если Вы все это откинете и будете двигаться только ради своих чувств, желаний, то у Вас все получится и Вы будете вместе. Будет семья у Вас. Вы оба желаете этого.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 4, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вам предстоит пройти большой путь к вашему счастью в ваших отношениях… Кроме нейтрализации внешних факторов, вам нужно трансформировать свой собственный настрой на успех в реализации задуманного

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Александром, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/Qp1YCLyLLp1SEw

    декабрь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Не вижу расставания у пары.Пара будет вместе.мужчина конечно хочет быть главным в паре.будет общаться с девушкой.Он немного манипулятор, эгоист.Ноэто не будет вам мешать строить с ним отношения.В дальнейшем есть шанс строить отношения более серьезные.Но тут девушка должна будет тоже руководить отношениями.Она же старше и умнее его.Не давать собой манипулировать.

    декабрь 7, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    В будущем же, он станет  ухаживать за вами. Станет добрее и  милее с вами. Ему было чуть стыдно за поцелуи, но они были от сердца, от души. Вы ему нравитесь и это мало еще сказано. Связь сексуальная с вами еще предстоит в будущем. Сейчас мужчина не имеет не с кем отношений, либо флирт мягкий ни к чему не обязывающий. Он думает о вас, если вы на него обижаетесь, то  не обижайтесь, он ведь к вам с чувствами и с душой, хотел в ваши объятия и вас согреть. Ничего плохого в этом нет, просто сейчас пауза.

    декабрь 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    перспективы хорошие быть вместе, шансы большие, будет брак

    январь 10, 2022 г.

    Mag'nOlia

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть совместное будущее, но не без ссор и притирок. Над отношениями надо работать, объяснять словами, чего вы хотите и т.д. Тогда искренним чувствам ничего не будет мешать, ни предрассудки, ни окружение.

    март 19, 2022 г.