Бизнес

В какой проект в интернете стоит инвестировать средства, что бы получить реальную прибыль? - вопрос №4558150

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проектов много-реальную прибыль получают те, кто их создает, доверчивые граждане инвестируют мошенников.
    Не инвестируйте в проекты в интернете-откройте вклад/депозит в проверенном временем Банке!

    декабрь 2, 2021 г.

    Боровик Виктор Алексеевич

    6-й в Бизнесе

    Если вы действительно о «реальной прибыли» а не о компенсации (и то не всегда) инфляции  -то вкладывайтесь в криптовалюту. Понятно, изначально нужно вникнуть в тему. Впрочем это касается любой инвестиции в том числе акции, облигации, недвижимость, золото, бизнес…

    декабрь 5, 2021 г.