Бизнес

У ребенка аденоиды 3 степени и осложнения на слух, лечимся в платной клинике, на приёме у врача была 30 ноября, но на тот момент больничный мне был не нужен, так как организация где я работаю была - вопрос №4558716

закрыта. Сегодня мне сообщают, что с понедельника нужно быть на работе, а на приём к врачу нам только 10 декабря, сможет ли мне врач открыть больничный с понедельника если я поеду к нему одна без ребёнка?

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При необходимости врач откроет больничный-лечение продолжается.

    декабрь 4, 2021 г.