Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь у Алексея 28.08.1983 в ближайшие полгода? - вопрос №4559752

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь у Алексея 28.08.1983 в ближайшие полгода?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алексея есть знакомая женщина, с которой есть общение, её тяга к нему очень сильна, однако мужчина уже не питает особых надежд. В его жизни в следующем году появится женщина, с которой у него сложатся отношения, эти отношения принесут радость обоим

    декабрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. Все хорошо сложится.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по отношению есть шанс вернуть то что было утрачено тут доминирует ссора но не конфликт открытая карта мир восстановления отношения

    декабрь 5, 2021 г.

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    Есть женщина, от которой мужчине надо подальше держать. И ваш друг он вам станет врагом.

    декабрь 5, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Выпала 1 карта 7 кубков -перевернутая
    Семерка Кубков свидетельствует, что у Алексея, наконец, упала (или вот-вот упадет) с глаз пелена относительно его партнера. Правда, события и обстоятельства, которые этому сопутствуют, могут оказаться далеко не приятными. То есть будет  прогресс через кризис. Причем  что даже не очень удачное развитие нынешней ситуации впоследствии пойдет Алексею  пользу.
    Далее выпала 9 кубков ,-это значит, что будет сердечная теплота, или счастливая любовь, т.е. в эти пол года у Алексея встреча с девушкой, которая ему будет и по сердцу и по чувственным наслаждениям, карта полного удовлетворения .
    Третьей картой выпал Король Кубков ,-здесь понятно, что Алексей сам по натуре внимателен, эмоционален, романтичен, открыт и все эти качества он привнесет в  будущие отношения

    декабрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он сейчас в выборе.ПРоявит пусть себе той которую знает.Отношения будут серьезные.

    декабрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С личной жизнью-порядок, хотя на сердце лежит какой-то груз, непривычный для него.Возможно, возникли проблемы на почве любви, что превращает его дни в серые, безрадостные будни. В остальном же-  счастлив, что в его сердце живет Муза, она его вдохновительница, и его Богиня.

    декабрь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сможет принять решение и сделать выбор. то все хорошо сложится с женщиной, которая любит его.

    декабрь 5, 2021 г.

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    У меня выпало две женщины… одна из прошлого о которой возможно мысли или она мешает ему быть с женщиной. Всё это пройдёт. И будет ожидать успех с любимой

    декабрь 5, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, у него будут отношения с девушкой, с которой возможно перейдет во что то большее.

    декабрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительно взаимные чувства с женщиной у  него и виден брак и дочка родится

    декабрь 5, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С женщиной, с которой его связывает ряд обязательств, у него будет наблюдаться  все больший упадок в отношениях по причине взаимной усталости и неудовлетворённости тем, что на данном этапе люди способны дать друг другу. С другой женщиной, с которой он пока не решил толком как быть, напротив отношения будут набирать обороты и приобретут достаточную устойчивость и стабильность.

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ближайшее время у него будет очень много хлопот по поводу своей личной жизни, будет метаться между тем что есть и между тем что он хотел бы получить. Здесь как будто бы нужно принимать какое-то решение для того чтобы обозначить границы в личной жизни, но ему это сделать крайне сложно
    есть некая девушка которая испытывает к нему эмоции, Но мужчина понимает что есть очень много преград для того чтобы быть вместе
    здесь выпадают аж три карты которые говорят о создавшемся треугольнике, или этот треугольник образуется в данный период времени
     И за ближайшие полгода он эту ситуацию треугольника не разрешает, поэтому в его жизни будут присутствовать несколько женщин. И он постоянно будет убегать от этой ответственности
    всех благ

    декабрь 5, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период, предстоят события, которые коренным образом могут изменить привычный образ вашей жизни. Будет потребность добиться самого лучшего результата в любой жизненной сфере. Вполне можете решать имущественные вопросы или вопросы, связанные с домом и повседневными делами. Ожидают встречи и общение с друзьями. Обновиться ваш круг контактов и связей, появятся новые знакомые.

    декабрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я вижу новую женщину которая будет любить мужчину и относиться к нему  очень хорошо.
    Год 2022.

    декабрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь показала умеренно, но будет переживать, женщина рядом просматривается.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Все неприятности уйдут прочь, отношения будут развиваться, процветание, прибыль во всём, так же зачатие ребёнка ,,,

    декабрь 5, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Прсматривается, что есть чувства к женщине, чье сердце хотел бы завоевать. В ближайшее полгода пройдет в развитии отношений, которые обладают хорошей перспективой на будущее.

    декабрь 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Интимная связь с темноволосой женщиной знаков зодиака воздух

    декабрь 6, 2021 г.