Медицина

Здравствуйте, вопрос такой - в пятницу поставила вторую часть вакцины от короновируса, и не вовремя вылезла проблема - молочница. В аптеке взяла привычные свечи , но они с антибиотиком. Собственно - вопрос №4560236

через какое время после прививки можно принимать лекарства данного типа. И можно ли принимать лекарства содержащие антибиотик?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Свечи действуют преимущественно местно. В любом случае, если будет необходимость, можно даже использовать антибиотики внутривенно, все зависит от показаний. Можно спокойно использовать свечи.

    декабрь 5, 2021 г.