Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину , с которым у меня будет семья ? Какой это будет мужчина? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4560311

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину , с которым у меня будет семья ? Какой это будет мужчина? Александра 17.12.1993 минск 19.55

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Александра, Вам не проблема найти мужчину, вы уверенны в себе, у вас высокая планка, вы хотите и любви и материального достатка, но так редко случается, и поверьте жены алигархов -далеко несчастливые женщины, брак у Вас будет с иностранцем, т.к. Вы в скором времени будете жить там.он Ващ сверстник, финансово твердо стоит на ногах, как адвокат.

    декабрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Зимой встретите и и он вам исполнит мечту

    декабрь 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Такой человек у вас будет весной следующего года

    декабрь 6, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Летом в следующем году

    декабрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в отношении вы держите надежду на восстановления отношения и вы это получите это не новое отношения а именно возврат но и главное события это решения вашего дела но не проигрыш а победа

    декабрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году встретите

    декабрь 6, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы с этим мужчиной. Что-то вас связывало, но сейчас между вами  расстояние. Мужчина темноволосый и самодостаточный. Хочет с Вами серьёзных отношений и в недалёком будущем построит с вами семью.

    декабрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    в течении следующего года, знакомства, отношения, туз пентаклей благоприятные события во всех сферах ,,,

    декабрь 6, 2021 г.
  • В следующем году встретите, темные волосы, высокий, среднего телосложения.

    декабрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В 2022 году показан такой человек, совместимый с вашей энергетикой, достаточно добрый и ответственный человек.

    декабрь 6, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У вас активная кармическая программа, нужно закрыть, не отчаиваться, как только она уйдет — все сразу наладится, и придет мужчина для семьи. Это чуть позже 2022 года, если будете работать над собой.

    декабрь 6, 2021 г.
  • Осенью, в следующем году.

    декабрь 10, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Александра, знакомство выпадает на февраль. Мужчина со светлыми или рыжими волосами. Около 35 лет. Собственный бизнес связанный с поездками. Знакомство с ним будет знаковым, потому что мужчина предназначен Вам по судьбе, кармическая связь. Мужчина надежный, окажет Вам всяческую поддержку. Отношения из романтических очень быстро перерастут в крепкую семью. В течение года он сделает предложение руки и сердца.

    декабрь 12, 2021 г.