Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста реальные ответы без психологии, вернусь ли я в спорт? Буду снова выступать на соревнованиях, выполню звание мастера спорта, будут поездки за границу - вопрос №4560560

на соревнования, или высокие достижения, стоит мне в 2022 году возращатся, или может не стоит возращатся, может пояс получу на соревнованиях? Иван 23.09.1991 время рождение 10.15 утро, г. Волжский, обл. Волгоградская, спорт- рукопашный бой или может в другом виде спорта, фото в личку.

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все шансы на успех в спорте есть. Движению вперёд могут помешать только дела, которыми вы занимаетесь на данный момент.
    Вы должны быть в спорте. И карты и дата рождение говорят об этом. Это ваша стезя.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вернуться то вы можете, но это не принесет Вам удовлетворения и тех эмоций которые ждете. Решать только Вам.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Возвращаться — стоит, но чуть позже, не в 2022 год. Сейчас у вас идут ограничения по кармическим урокам, как закроете, у вас уйдут ограничения по всем сферам жизни и можно будет возвращаться.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да, вам стоит возвращаться в спорт в 22 году, вижу будут поездки, соревнования, у вас будут кубки

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все указывает на то, что дальнейшего развития в спорте не будет. В теории можно попытаться магически исправить ситуацию, но это как плыть против течения…

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Новое придётся что-то осваивать в спорте. Возможно тренерство, наставничество. приобретение дополнительного образования/навыков. Но вот насчёт рукопашного боя, нет, не будет возможностей несмотря на сильное желание

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Стоит ли возвращаться — 6 жезлов — да, стоит, принесет заслуженные результаты, победы и высокие награды.
    Пояс можно получить, но в отдаленном будущем.
    Рукопашный бой — больше шансов добиться результатов.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это отголоски прошлого, с чем никак не можете смириться. Нет, ВЫ не вернетесь в спорт, потому что разум возобладает над желанием. Из спорта нужно уходить строго вовремя, чтобы остаться в сердцах болельщиков кумиром навсегда. Вас теперь ожидают новые события, новый стимул для жизни, и новые успехи, но уже не касающиеся спорта.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В спорт вернетесь… Но все же вам трудно будет пробиться одному… индивидуально… Вам лучше заниматься каким-то командным видом… это вам больше принесет успеха…

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что все случится быстро и прямо неожиданно. Вы вернетесь и все реализуете Поможет вам в этом женщина которая поддержит и направит.Сил и мужественности у Вас полно и сила духа присутствует.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным, есть все шансы, Вы имеете потанцеал победителя, поэтому победы могут быть в любом направлении, нельзя только затягивать с выбором и сомневаться в своих силах.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть большой соблазн к победам и новым достижениям, но не стоит этого делать, перерыв и возраст уже не дадут желаемых результатов ,,,

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В раскладе идет возвращение в спорт, получение звания мастер спорта, соревнования и поездки.
    Удачи!

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы вернетесь в спорт, так как это уже прописано для вас. По фото можно точнее посмотреть вашу ситуацию.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернетесь

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не стоит питать ложных иллюзий, скорее это будет сделать очень трудно… хотя вернуться и получится, но больших результатов не достичь, молодежь напирает

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вам будет не под силу

    декабрь 6, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.По энергетики/дате рождения у вас есть стимул в спорте, вы можете многое достичь, но карта показывает выбор 50/50 и  вне спорта у вас будет успех и триумф!

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы вернуться в спорт у вас конечно есть, но вы сами ещё пока не уверенны в этом до конца. Результата того, на который вы рассчитываете, трудно будет  добиться и вы будете не довольны им. Уйти из спорта нужно вовремя, с достижениями, чтоб вас помнили.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет не вернётесь в спорт…

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы вернётесь в спорт и добьетесь результата но вам нужно спешно всё делать будет.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В течение трех лет вы вернетесь в спорт, будет много работы напряженной, первое время будет казаться, что уже не принесет ничего блестящих результатов, но потом все-таки у вас все наладится, и будут достижения и предложения.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Туз Жезлов — однозначно да

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже ваш поезд ушел в плане спорта… но силы будете развивать в другое направление…

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возвращайтесь в спорт, не пожалеете. До 2024 года очень больших успехов достигнете в рукопашном бое. И соревнования, и звание мастера спорта, и поездки заграницу будут.

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. К сожалению у вас другой путь. Но этот путь будет не хуже, а возможно лучше по судьбе.  И он не связан со спортом

    декабрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Вернетесь в спорт и выступать будете на соревнованиях.
    Веру в себя только не теряйте.

    декабрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Возвращайтесь, еще не все победы достигнуты, не все призы получены.

    декабрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    У вас не видно кардинальных перемен в этой ситуации, все по прежнему по сути будет идти. Вы будете иметь желание, внутреннее побуждение, все чего-то ждать, но по крайней мере в течение года, этим и ограничится.

    декабрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Возвращайтесь в 2022. Будет успех, радость, ваше общее оживление. Ничего нельзя сказать, кроме положительного. Год очень хороший. На 2022 есть поездки. Но успех придет к вам в 2023, достижение желаемого.
    Вы все равно не оставите эту идею, за много лет она так и не стала менее значимой и желанной. И будете жалеть, если не вернетесь. А время идет. Успех будет. Вернетесь сейчас — как минимум 5 лет будете заниматься плотно и с радостью и достигать своих высот.

    «Фото в личку» — эксперты не могут писать вам первые. Т.е — не смогут попросить фото. Те, кто работает обязательно по фото — просто пропустят ваш вопрос...

    Удачи.

    декабрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Да вернетесь.Поедите заграницу и будете побеждать.У вас выпало Колесо Фортуны.Не упустите свой шанс.

    декабрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если продолжите, то Вы придете к определенным достижениям. Получите мастера спорта. Но это в том случаи, если окунетесь в это с головой. Прям не мешкаясь.
    Всего Наилучшего Вам!

    декабрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас достаточно неплохая физическая подготовка, есть все шансы на участие и победы в соревнованиях. Звание мастера спорта так же получите.

    декабрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда/ Чёрная магия

    646-й в Эзотерике

    По сути, вам говорится, что вы можете получить то, на что надеялись. карта 8 чаши — эта карта также указывает на то, что вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате можете потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг. Но не сделав этот шаг, вы рискуете потерять все, над чем так долго работали и на что надеялись.

    Сделайте первый шаг, и вы увидите, что ситуация не столь устрашающа, как казалось на расстоянии. В любом случае успех впереди; достигнете вы его или нет, зависит от вас.