Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Когда сьедут эти 2 особы с общего хостела? Стоит ли говорить хозяину и поверит ли он мне?Они нарушают порядок тишину. Я Юлия 02.10.1991 в шубке на фото - вопрос №4561534

изображение из вопроса - Добрый вечер! Когда сьедут эти 2 особы с общего хостела? Стоит ли говорить хозяину и поверит ли он мне?Они нарушают порядок тишину. Я Юлия 02.10.1991 в шубке на фото изображение из вопроса - Добрый вечер! Когда сьедут эти 2 особы с общего хостела? Стоит ли говорить хозяину и поверит ли он мне?Они нарушают порядок тишину. Я Юлия 02.10.1991 в шубке на фото изображение из вопроса - Добрый вечер! Когда сьедут эти 2 особы с общего хостела? Стоит ли говорить хозяину и поверит ли он мне?Они нарушают порядок тишину. Я Юлия 02.10.1991 в шубке на фото

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Дана

    346-й в Эзотерике

    Должны уехать до Нового года.Вам хозяин поверит, но действий предпринимать не будет.Все закончится разговором.Их настроете против себя.

    декабрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, вам лучше не затеваь ссоры, найдите компромисс, и еще сможете с ними подружиться, или купите себе беруши, слушайте красивую музыку в наушниках, и вам никто не будет мешать, не слушайте и не смотрите за ними, будьте более миролюбивой,  у вас всё наладится, в противном случае съехать придется .

    декабрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Девушка в синей куртке,- скоро заболеет, и ей придется съехать, как ни крути. В красной куртке, ещё побудет немного, но порядок тишины не будет нарушать. Почему то будет злая ходить и нервная. Хозяин сам предложит ей съехать. До нового года все решится.
    Всех благ Вам

    декабрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Съедут когда нарвутся на проблемы. Это будет в следующие три-четыре недели. С хозяином удастся договориться.

    декабрь 7, 2021 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    сами не съедут, придется привлекать хозяина или собственника, а чтобы поверил возьмите с собой еще свидетелей

    декабрь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Им   съезжать некуда .     Не   видно  что       в скорости       в этом хостеле     что то изменится .   Это место  изначально        предпологает      сожительство    людей      — несовместимых      и обездоленных — такова и энергетика      дома, что  влияет на  жильцов .     Лучше      искать  съёмную  квартиру и не  разрушать  себя — ненужными нервами. Удачи   вам   !!!

    декабрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сьедут  не  скоро,.а  если и поговорите  с хозяином, то ничего  не добьетесь  вы.

    декабрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хозяину скажите, иначе никуда не съедут…

    декабрь 7, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Стоит сказать. Тогда в течение месяца-полутора можно ожидать, что они исчезнут с горизонта.

    декабрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в конце декабря они съедут

    декабрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение полгода съедут  по обстоятельствам

    декабрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Хозяин выслушаете, но решать конфликт не будет, вмешиваться не станет, так как лишаться постояльцев и денег ему не выгодно.

    декабрь 7, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Эти особы съезжать не собираются. Люди очень наглые и самоуверенные. Если Вы поговорите с хозяином, то он Вам поверит, даже мягко поговорит с ними, но это ничего не даст, они будут продолжать в том же духе, даже девушка с красной куртке будет вести себя ещё наглее.
    С уважением, Регина.

    декабрь 7, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Сами они точно не уедут. С ними будут только большие проблемы и неудобства. Стоит сообщить хозяину об этой проблеме

    декабрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Никто из них не собирается съезжать поэтому могут прожить достаточно долго
    если вы поговорите с хозяином он конечно поверит и примет это во внимание, но он не будет принимать какие-то меры по этому поводу
    всех благ

    декабрь 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Конечно нужно сказать!

    Таким образом вы снимете груз с души и приобретёте облегчение и радость жизни

    декабрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С хозяином разговор не заводите, результата не будет. Они ему платят и будут еще жить. Этот период желательно перетерпеть, Проблема сама решится в течении пары месяцев,

    декабрь 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поговорить стоит. За свои права надо бороться.

    декабрь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале следующего года съедут. Хозяину стоит сказать. Он Вам поверит.

    декабрь 7, 2021 г.
  • скорее всего съедут

    декабрь 7, 2021 г.
  • Стоит сказать, хозяин поверит.

    декабрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам поверят, но меры не примут, хозяину выгодно, чтобы жили в хостеле, себе только неприятностей наживете от этих особ, со временем съедут, пока им уезжать некуда, постарайтесь от них отстраниться и меньше связывайтесь, особы хулиганки и от ним можно ожидать все, что угодно. Не ухудшайте себе жизнь в хостеле даже за правду, иначе особы сделают так, что съехать придется Вам.

    декабрь 7, 2021 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хозяин поймет, но ничего с этим не сделает. Они сами съедут после Нового года.

    Всего Наилучшего Вам!

    декабрь 9, 2021 г.