Эзотерика

Решено

проглотить клучек шерсти - вопрос №45616

Стою на родительском дворе: сзади калитка; с одной стороны почтовый ящик; с другой ели. Вижу двоюродную сестру (в повседневной жизни нас ничего не связывает) (еще факт из ee жизни что в детстве она потеряла часть глаза — мальчишки во дворе стреляли из рогатки). так вот дает она мне мой черный ботинок а я неожиданно беру и выпиваю сoдeржимое. а тамклучек шерсти. испугалась что умру, но с радостью обнаруживаю что жива и все в порядке.

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший знак, сулящий воплощение всех надежд в реальность.

    февраль 28, 2011 г.