Технологии

Закрыт

Компьютер самопроизвольно включается, в чем может быть проблема? До этого смотрела видео на ютубе, потом он решил перезагрузиться и затем началась эта фигня - вопрос №4562118

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Добрый день. Возможно, происходит сбой Windows в момент выключения и она перегружает компьютер. Для диагностики отключите автоперезагрузку при отказе системы.

    декабрь 7, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Такое возможно из-за настроек БИОС. Возможно случайно включена функция WOL

    декабрь 7, 2021 г.

    Алексей

    18-й в Технологиях

    У вас или в настройках биоса опция самопроизвольно включилась по причине севшей батарейки или же есть проблема в БП (блоке питания), при эксплуатации более 3-5 лет возможно высыхание электролитических конденсаторов и самопроизвольное включение компьютера от любой помехи вроде той, которая возникает при подключении в розетку питающего кабеля.

    декабрь 8, 2021 г.