Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне Вячеслав после - вопрос №4563558

Скандала с ним,
По работе

Он очень нагло себя ведёт

Я271087

Дополнение автора от декабрь 8, 2021 г., 17:38:12

Он сам развязал конфликт

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ненавесть к вам  и только  осталась.Все , что есть плохое  уже  о вас передумал.

    декабрь 8, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Имеет зло на вас и будет всячески задевать вас и искать конфликт. Хотя вы ему нравились и была симпатия.

    декабрь 8, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    он о вас с кем-то говорит, ведет себя как агрессор, хочет, чтобы все было  только по его.
    у него пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты.
    где-то злоупотребляет своим положением, пытается вами манипулировать.
    найдите в интернете молитву задержания от зла, и читайте ее каждый день.
    это поможет вам защититься от его влияния.

    декабрь 8, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Он проявляет интерес к вам, возможно слишком нагло или вульгарно(шутки какие-то)
    У мужчины занижена самооценка, он не совсем умеет проявляться, а его заигрывания могут напоминать желание придраться. Вячеслав явно заинтересован вами, вы как некая тайна которую ему хотелось бы разгадать

    декабрь 8, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Кроме злости на данный  момент у него  ничего нет.  Пусть немного остынет. Он понимает. что Вы поставили его на место,  что и не нравится ему.  Сейчас  он будет  более  «воспитанно»  себя вести. Но  превосходство  над Вами  хочет вернуть )))

    декабрь 8, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К лучшему уже приложилась дорога, преобразование в деловой сфере будет, Вы будете принимать решения позже о дальнейшем.

    декабрь 8, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о Вашем саморазрушении. О том, что Вы себя показываете не с лучшей стороны. Но, хочу сказать в Вашу пользу, что Вы приоткрыли некую тайную завесу, прояснили ситуацию, переступили некий барьер. А он увидел в этом только негативную сторону Вашей личности, и сорвался на Вас, выплеснув всю злость и агрессию. Он будет пытаться избегать Вас в ближайшее время.

    декабрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    он очень переживает за этот скандал ,,,

    декабрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уверен, что прав и такие мысли, что поставил Вас на место. по его мнению.

    декабрь 8, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы конфликта не погасили, были не готовы. Вячеслав думает о возмездии. Будет мстить.

    декабрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не связывайтесь с ним старайтесь быть лучше его лишний раз молчите умнее сойдёте

    декабрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olha🌼Tarot

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, что этот конфликт будет для вас наукой, он своим резким поведение не дал вам шанса, ввел вас в некий шок.

    декабрь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет привлечь к себе внимание и прощупывает почву, что можно предпринять в будущем.Попытка растормошить вас и соблазнить.

    декабрь 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    На самом деле он скрывает от вас чувства поэтому и устроил вам скандал, потому что вы ему не безразличны. Подумайте об этом.

    декабрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переживает он

    декабрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особо и не думает о Вас, просто неприязнь личного характера и самость у него зашкаливает.

    декабрь 8, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он хочет скрыть то, что тревожит его, конфликт будет исчерпан, но друг друга вы не будете выносить.

    декабрь 8, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, ему не нравится ваша позиция, он не чувствует рядом.  Вами себя мужчиной, его раздражает вы спорите с ним, он раздражён и не собирается меняться, смягчения общения ждать не стоит он действительно напряжен и лучше не лезьте к нему под горячую руку

    декабрь 8, 2021 г.
  • увидел, что вы не так бесперспективны, как личность, и не так серы, как он думал раньше. возможно, даже сменит гнев на милость.

    декабрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вячеслав чувствует утрату прежних отношений, что его использовали или обманули, грешит на коварство и непорядочность. Испорченные отношения, конфликт осложнит его жизнь. Ради собственной же пользы вам не следует сближаться в ближайшее время, ничего хорошего из этого не выйдет.

    декабрь 9, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Думает, что прав в своем поведении и оно справедливо, виноватым себя ни в чем не считает. Ему кажется, что ему удалось вас расстроить или вызвать похожие негативные эмоции и он считает, что это заслуженно.

    декабрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    считает что он прав есть линия эгоизма но и в душе то переживает что он это сделал. всё же с его стороны будет шаги к примирению и попытается и извинения принести

    декабрь 9, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вячеслав  увидел Вас с другой стороны. Видит Вас решительной, уверенной в себе женщиной, которая умеет за себя постоять и «поставила» его на место. Ему где-то даже импонирует её такое поведение. Она ему интересна. Он понимает, что она была права, но не хочет открыто этого признавать, так как гордый, и не привык считаться с мнением остальных.

    декабрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Любит он создавать конфликты, есть только он, не принимайте близко к сердцу.

    декабрь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он все делает для того, чтобы его оценила женщина.Чтобы он был оценен женским полом.Не просто так с вами ругается, он хочет признания, не вижу, что хочет конфликта.Он хочет оценки себя.Это симпатия с женщиной.

    декабрь 13, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он опасный для вас. Лучше держитесь от него подальше. Может ударить вас, плохой товарищ. Он хотел вас задеть за живое и были сплетни.

    декабрь 25, 2021 г.