Эзотерика

Решено

Добрый день! Наталия 27.07.78 . К моему ребенку в школе постоянно цепляются учителя некоторые, орут и угражают советом профилактики (сразу оговариваю - вопрос №4564427

что ребенок не буйный, просто у него всегда есть неудобные для учителей вопросы), Сегодня снова на уроке учитель устроила ор на другого ребенка. снова угражала советом профилактики, а заодно записала на совет профилактики и моего ребенка. несмотря на то что он сидел тихо. Классного руководителя я поствила в известноть о недопустимости такого поведения педагога, так же ранее был разговор и с директором школы. Как разрешится вопрос по данному инциденту? сПАСИБО!

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Школа примет сторону учителя, но педагог при это оставит вашего ребёнка в покое, просто решит не связываться  вами.

    декабрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Может дойти до смены школы.

    декабрь 9, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вопрос никак не решиться. Педагог останется на своём месте работать, беседу с ним администрация проведёт. Не вижу, что ситуация как-то поменяется. Ставьте защиту на ребёнка.

    декабрь 10, 2021 г.