Создал хорарный вопрос на ее чувства и что она думает обо мне.Упр. 1 в 7 в соед. с Солнцем. Упр. 7 в 10 в секстиле с упр. 1 в 7 доме. Упр.1 точно на ДСЦ. Она думает обо мне, думает как вместе - вопрос №4565794

поработать? Я ей нравлюсь? изображение из вопроса - Создал хорарный вопрос на ее чувства и что она думает обо мне.Упр. 1 в 7 в соед. с Солнцем. Упр. 7 в 10 в секстиле с упр. 1 в 7 доме. Упр.1 точно на ДСЦ.
Она думает обо мне, думает как вместе

декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Конечно, нравитесь, И думает о работе с вами тоже.

    декабрь 11, 2021 г.