Медицина

Я принимаю финлепсин ретард пролонгированного действия но этих таблеток нет в продаже могу ли я принимать просто финлепсин - вопрос №4568914

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарук Александр

    38-й в Медицине

    Обратитесь к врачу, который за Вами наблюдает. Противосудорожная терапия — это очень серьезно. И даже минимальное различие между принимаемими препаратами требует наблюдения. Не ищите ответ в интернете. Коррекция терапии зависит от огромного количества факторов. (Это если Вы употрбляете препарат с целью профилактики судорог, что, скорей всего, так и есть). А если с другой целью, то напишите об этом.

    декабрь 13, 2021 г.