Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Сон: Девочка с работы(вне сна мы только здороваемся) поздравляла меня,обнимала и дарила подарок-коробочка подарочная. - вопрос №4570139

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к хорошим новостям!!!

    декабрь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас на работе период объединения коллектива. И вас принимают очень душевно. Самое время подружиться — праздник Нового года.
    Хороших снов!

    декабрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, из коллег, втайне, мечтает с Вами подружиться. Но совсем не обязательно, что это должна быть приснившаяся девочка. Это может быть любой человек из Вашего окружения. Добрых Снов!

    декабрь 15, 2021 г.