Психология

Длительные отношения - вопрос №457366

Здравствуйте, я уже более двух лет встречаюсь с молодым человеком. Мы довольно молоды оба, чтобы с уверенностью говорить о том, что это любовь всей жизни. Однако у нас были и кризисы, и хорошие моменты и мы очень привязались друг к другу. Однако в этом году был ряд ссор по причине его гормонов. Женя (его так зовут), честно признался в своихжеланиях и мы решили сделать перерыв, но после того, как он погулял с моей подругой и одногрупницей у меня все оборвало и я с ним оборвала связь. Позже он выслушал мою версию и не посчитал что сделал неправильно «У меня гормоны, и мы договорились». Дальше-больше, он сказал что во всем виновата я, я его подставила и.т.п. Потом вроде как помирились, но на следующий же день он мне заявил что либо я к нему на неделе приезжаю минимум три раза, либо он меня затащит в Карповку (парк рядом с моим домом). Может он это и не всерьез, как он потом оправдывался, но он мне хотел этим просто пригрозить. И извинялся долго, но я его прогнала. Однако вот в чем беда. Я человек более социальный, мне познакомиться, пойти с кем-то погулять, подружиться не особо проблематично. А он практически одиночка. И общался он по большому счету только со мной. В общем, я за него стала очень сильно переживать, не спала по ночам, не находила себе места. А когда назначала встречу с кем-то еще или же даже просто думала/общалась с кем-то из молодых людей, чувствовала себя дрянью. Так вот он снова попробовал со мной помириться и я согласилась, уповая на то, что все будет наконец-то нормально. Но уже вижу, что все как и до кризиса, что меня просто раздражает. И это просто сводит с ума! Я уже думала над тем, чтобы завести интижку, но совесть никак не позволяет. Совсем не знаю, что делать, помогите, как разобраться в себе?

Дополнение автора от ноябрь 7, 2012 г., 16:58:33

Не совсем так. Секс у нас был, но потом в связи с проблеммами жилья и времени он стал менее регулярным. Он заявил что ему не просто нужен секс, а ему надо погулять. А когда мы после того, как моя подруга не «пошла на контакт», как он выразился и мы помирились… в общем примерно как вы и сказали, только скорее принудит к сексу в парке.

А когда я говорю об интрижке, это не обязательно секс. Это может быть и спидание, и поцелуи, но и третье не исключается.

Нет, пока мы были в ссоре я ни с кем не целовалась и не спала. Один раз встретились с моим бывшим, но это была скорее приятельская встреча чем свидание.

Мария ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Очень хотелось бы получить точный перевод Вашего сообщения.

    Моя версия такая: вы с парнем встречаетесь, но это значит, что вы вместе делаете многие вещи — гуляете, например, но не спите (то есть не занимаетесь проникающим сексом) и Ваш парень заявил, что хочет секса, Вы ему дали такую возможность и он занимался сексом с Вашей подругой и с Вашей одногруппницей, но Вам это не понравилось и Вы с ним поссорились, потом помирились, но он заявил, что ему от Вас нужен секс, иначе он Вас изнасилует в парке, Вы обиделись и прогнали его, но потом стали переживать — как он там, без Вас живет, встречались (гуляли??? целовались??? спали??? — это не понятно) с другими парнями и чувствовали себя предателем почему-то, потом вы снова помирились и ему снова нужен секс, что Вас сильно раздражает и сводит с ума, так сильно, что Вы было подумали переспать с кем-то другим на стороне, но постеснялись.

    Верно?

    Скажите, в чем конкретно Ваша личная проблема?

    _________________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.