Эзотерика

vip

Здравствуйте! Для чего мужчина приезжает во двор к девушке, не согласовывая с ней, а делает самостоятельно? - вопрос №4574508

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Пытается настроиться на решительные действия в Вашу сторону. Но пока решительности не хватает.

    декабрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Денис проявлет свою волю и характер, на первый план выступают такие черты, как ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства уходят, в чем виновата ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ему ни на какие уступки, либо он сам обижается и долго хранит злобу, доказать вам решил, что он сам всё решает, делает самостоятельно то, что сам считает нужным. Противостояние между вами началось.

    декабрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таким образом, он хочет показать свою заинтересованность Вами. Ну и ревность играет небольшую роль (проверить — а вдруг Вы не одна?)…

    декабрь 17, 2021 г.