Юриспруденция

Я подала в суд на человека, который должен мне деньги, в суд. я заключила договор с юридическим агенством и выписала на них доверенность на представление своих интересов в суде. Один раз я сходила в - вопрос №4576320

суд, где ответила на все вопросы судьи и на следующие 2 заседания не ходила, т.к. мои представители заявили мне, что мне это необязательно-т.к. ответчик ни на одно заседание так и не явился. Сегодня читаю на сайте суда-истец (не просивший о разбирательстве в его отсутствии) не явился в суд по вторичному вызову и иск оставлен без рассмотрения. Агенство меня обмануло? Консультации, написание и подача искового заявления, мониторинг судебного дела (без представления интересов в суде)-это договор с агенством.

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    декабрь 19, 2021 г.