Психология

Личные отношения - вопрос №457792

Добрый день! Пережила разрыв отношений с мужчиной (женатым) в январе прошлого года. Порвала сама. Устала блуждать в этом тупике. До сих пор не могу прийти в себя. Ощущение такое, будто на 50% мертва. Живем в разных городах, не переписываемся больше, не перезваниваемся. Но все равно очень тяжело… Потеряла интерес ко всему. А если есть интерес — то какой-то поверхностный — лишьбы занять чем-нибудь голову и руки. Пытаемся восстановить отношения с бывшим… как бы его назвать… Просто бывшим. Получается полная ерунда... И вроде бы все устраивает — и работа нравится, и быт устроен, и не одна… Но шарики не радуют. Краски, запахи, впечатления — все поблекло. Времени прошло уже довольно много, но я никак не могу вернуться в то состояние равновесия, в котором была до этого романа. Потеряла 10 далеко не лишних килограммов. Ни обозлиться, ни забыть, ни наплевать не получается. Все напускное быстро слетает. Посоветуете что-нибудь?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Да, конечно! Настоятельно посоветую не вступать в отношения с женатыми.

    Но если Вы хотели бы получить терапию депрессивного состояния и решить кардинально свою проблему — тогда выбирайте психолога для работы.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Ваше состояние понятно и естественно, как это ни прискорбно, однако. Блуждать в тупике — хорошее сравнение и, главное, весьма подходит к вашему случаю. Вам нужна помощь, потому что из подобной ситуации одной выбраться сложно. Пишите, звоните.

    Всех вам благ!

    ноябрь 7, 2012 г.